Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Замгубернатора Поморья попросила ведущую «Эха Москвы» не говорить о «мусорном скандале»
Замгубернатора Поморья попросила ведущую «Эха Москвы» не говорить о «мусорном скандале»

Гость
18 сент 2018 в 19:04

Почему губернатор молчит по поводу этой свалки? Как-будто не происходит ничего. Обо всем на свете вещает, а про мусорку - молчок. Это нормально вообще?

Гость Я
18 сент 2018 в 16:12

Возвращение в царские времена. Барин сказал будет!!! значит будет. А народишко ???, да кто его спрашивать будет. Особо говорливым сунем в зубы или дадим по зубам и успокоятся. Ну дождутся бояре пока народ за ви... возмется.

Замкадыш Дрюмучий
19 сент 2018 в 08:31

Молчать, рабы. Царь сказал - будете жить на свалке. И смотреть телевизор, где Россия всех побеждает.

Нико
18 сент 2018 в 17:25

Опять Ленка вылезла! Политику партии и правительства понимает правильно. Языковедка однако :)

Гость
19 сент 2018 в 02:43

Да, почему губернатор до сих пор в "кустах сидит". Не выгодно ему думать о народе?

Гость
19 сент 2018 в 14:12

а о пенсионной реформе и митингах против этой реформы она не просила не говорить?

Гость
19 сент 2018 в 11:50

При чем здесь губернатор, 70 процентов дотаций из Москвы, что скажет царь то и будет и это не только Архангельск, вся Россия

Гость
18 сент 2018 в 18:08

Проблему с мусором надо решать , как бы это не было неприятно и болезненно . Вот только пиарится , политиканствовать на этой теме не надо .

игорь
18 сент 2018 в 16:16

и когда мусоросжигающие заводы будут строить? а депутат чиновник?

патриот
18 сент 2018 в 17:41

Если в Москве решили значит так и будет .Москва и только Москва знает как что правильно .Москва обеспечивает всю страну деньгами Москва дает пенсии содержит всех этих учителей врачей Москва и только Москва может сохранить эту страну от распада .Единая Россия знает как вывести страну из кризиса надо только не много потерпеть сплотится вокруг нашего лидера В.В.Путина а потом заживем .

Гость
19 сент 2018 в 09:17

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
19 сент 2018 в 11:54

Был у нас "веселый молочник" теперь будет "тихий мусорщик". Так и пишется история земли поморской.

Гость
19 сент 2018 в 19:35

Говорят в Архангельской области будет 3 полигона для размещения Московских отходов. В Урдоме, под Онегой (работы уже ведутся) в под Коношей.

Трескоед
18 сент 2018 в 17:52

Хочу выразить сердечное спасибо ресурсу 29.ру. Не смотря на возможное и явное давление от "власть предержащих" и просто гопников - ваша команда РЕАЛЬНО старается освещать РЕАЛЬНЫЕ проблемы региона. Не боитесь критиковать зарвавшихся чинуш, не боитесь освещать темы про митинги, свалки и т.д. и т.п.
У 29ру есть совесть, и они ее могут охотно поделиться с теми, кто ее давно продал. Так держать, молодцы!! :)