Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Оружие, каша, самолеты: на набережной Архангельска прошла военно-патриотическая акция
Оружие, каша, самолеты: на набережной Архангельска прошла военно-патриотическая акция

Гость
22 сент 2018 в 22:39

Докатились... Рекрутская система возвращается. Рекрутеры ездят по городам и весям - ищут свежее пушечное мясо. А спрос на него сейчас большой. Правды нет, Родина продана, есть Труд за 3 копейки

Гость
22 сент 2018 в 17:58

все верно, в связи с повышением пенсионного возраста безработица среди молодежи увеличится, а если они будут служить, то соответственно и протестовать не будут и даже наоборот, за повышенную зарплату этих самых несостоявшихся пенсионеров будут разгонять. Два в одном.

Гость
23 сент 2018 в 00:01

В школах с потолков штукатурка падает! Они шоу за миллионы устраивают. Журналисты вам не противно освещать то что вам дядя приказывает?

Гость
23 сент 2018 в 06:40

ОЛИГАРХОВ ЗАЩИЩАТЬ МЯСО НАДО

Гость
22 сент 2018 в 22:04

Было бы здорово, если бы новый спикер области показал мастер-класс пользования оружием и прыжков.... Вот это была бы акция...%

23 сент 2018 в 09:24

лозунг - хлеба и зрелищ" - действовал всегда. А так как часть хлебушка забрали в пользу алигархов - держите двойную порцию зрелищ. Заодно и стрельцов наберут- на кол сажать недовольных таким переразбределением.

Старожил.
22 сент 2018 в 22:21

Интересное конечно же было "авиашоу" - вместо обещанных "Стрижей" над моим домом полвторого дня пробаражировала "крылатая баржа" с таким звуком как-будто вот-вот шлёпнется и Фсё!... ;-))) А, так, утром по пути с ночного дежурства, проезжал по набережной мимо военной техники и прочей военной амуниции у Вечного огня - интересно, особенно для мальчишек! ;-))

Гость
23 сент 2018 в 08:56

Родина стала мачехой. Родная она для чиновников, олигархов. Безнадега. Ребятам придется идти и защищать своих господ, ничего не попишешь.

Гость
24 сент 2018 в 22:39

ностальгия по оружию,которым не пользовались...как это мило