Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В районе станции Шиес незаконно вырубили лес на 1,4 миллиона рублей
В районе станции Шиес незаконно вырубили лес на 1,4 миллиона рублей

Гость
26 сент 2018 в 23:50

Мало того, что обворовывают, так теперь ещё и гадят!

Гость
28 сент 2018 в 01:04

"Возможность строительства" не определяют вырубкой леса и осушением болота. За идиотов, что ли, людей держат?
Москва должна строить мусороперерабатывающие заводы, а не выбрасывать свой мусор в другие регионы, как если бы все регионы были московской помойкой

Гость
26 сент 2018 в 14:24

Видно не стояк у людей . раз им такие девочки не нравятся . как по мне так все хороши .

Харли
27 сент 2018 в 06:47

"Незаконная рубка леса в районе станции Шиес, где предполагается строительство мусороперерабатывающего объекта, была выявлена во время проверки соблюдения лесного законодательства в Ленском районе." (с)
Вопрос к тем кто должен был не фиксировать нарушение, а предотвратить: вы что, спали или бухали, когда вырубка началась?! Почему за руку не схватили нарушителей и арест на технику не наложили?! Очко жим-жим?!

оффтоп
27 сент 2018 в 10:59

"Сейчас в Износковском районе Калужской области для Москвы построят мусорный полигон в 1600 Га", - т.е. мАсковия своим мусором гадит не только в АО. Идиотизм, в Челябинске объявлен РЕЖИМ ЧС, из-за завалов мусора, власти не знают, что делать(городскую свалка переполнена), предлагают свозить мусор куда-то подальше от города. З.Ы. Непонятно, почему нельзя купить технологию по мусоропереработке(ТБО включительно) за кордоном, ведь это ВСЕЙ СТРАНЕ НЕОБХОДИМО!!!

Гость
26 сент 2018 в 13:32

Правительство Москвы решает что будут строить по всей стране?! Ничего не перепутали? Правительство Москвы, пусть решает в Московской области. Мы сами решим, но без Орлова, продался Москвичам!

Гость
26 сент 2018 в 14:34

Интересно кто ЗА свалку.

26 сент 2018 в 15:23

Ну завели уголовное дело ,толку что ,все равно сделают как хотят,с одобрения обл.власти(Орлова)

Гость
26 сент 2018 в 19:14

Орлов с кликой установил абсолютный рекорд - 243 место из 250 по качеству жизни, а после свалки будет 251

Гость
26 сент 2018 в 23:42

если рубили местные то посодют ну а если ржд то на ... архангельских отправят

Гость
27 сент 2018 в 18:26

Сколько раз не кричи и*** жадным о том, что давно пора строить мусоро-перерабатывающие заводы, как в Европе, а толку ноль. Ах да, ведь придётся денежки выложить на это строительство, а как не хочется... Лучше, т.н. экономичнее, ведь экологию убить всю напрочь.

Гость
26 сент 2018 в 13:33

Нет хуже напасти, чем идиоты добившиеся власти

Гость
27 сент 2018 в 09:44

Как можно поверить в эту басню, что на этом клочёчке земли росло лесу на 1,4 млн рублей? Если лес из золота, почему мы такие бедные?