Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Свалка для московского мусора или...? В октябре узнаем, что всё-таки строят на станции Шиес
Свалка для московского мусора или...? В октябре узнаем, что всё-таки строят на станции Шиес

Гость
29 сент 2018 в 08:24

Политиканы и демагоги ведут Архангельск к челябинскому сценарию. Там так же под давлением пустобрехов полигон ТБО был закрыт, в результате в свалку превратился весь город, каждый двор. Мусор откуда девать, господа хорошие? Вокруг Архангельска болота кругом и любое место вызовет шквал негодования - у одного там дача, у второго гараж, у третьего излюбленное место медитаций и т.д. Существующая свалка в 2 км. от центра города видимо всем очень нравится. Стоит кстати тоже на болоте и уже начинает приобретать очертания горного хребта.

-А-
2 окт 2018 в 15:06

Купите технологию мусоропереработки за кордоном, ведь, ни Сколковчатеры, ни РОСНАНОнеры не в состоянии разработать технологию. А устраивать свалки, - это не выход.

Гость
28 сент 2018 в 17:11

А почему правительством Москвы? А не правительством Архангельска? Или мы уже относимся к московской области? Со строительством будет так же как и со зданиями у МРВ ??? Начнут изобличать только, когда сменится власть? А где свободная пресса? Никто не узнал ничего о свалке? Может американцы и украинцы скажут,что здесь строят?))))))))

Гость
29 сент 2018 в 00:24

Видимо- это-ТАЙНА-за 7 -ю-замками...-то ли-еще- будет-ой-е-ей!- Заранее-говорить-нельзя-готовьтесь-всем-СЮРПРИЗ!-будет...- как-на поле чудес...

Володька
30 сент 2018 в 18:38

Пенсионную реформу протащили, а свалку протащат однозначно, Московские деньги решают все,, а на народ и экологию им плевать.

Гость
1 окт 2018 в 09:58

Можно подумать туда кого то палками загоняют. Не ходите, не покупайте и не будет там рынка. Спрос рождает предложение, только и всего.

Гость
29 сент 2018 в 15:44

Что-то тут нечисто. Лукавят власти.

Гость
30 сент 2018 в 08:52

А что там представлять? мы что -свалок не видали?

Гость
28 сент 2018 в 16:03

СОВРЕМЕННЫЕ мусоросжигательные заводы надо было строить ДАВНЫМ-ДАВНО, а не по сириям шариться.