Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Полиция была не права: в Архангельске суд встал на сторону митингующих против пенсионной реформы
Полиция была не права: в Архангельске суд встал на сторону митингующих против пенсионной реформы

Гость
29 сент 2018 в 20:29

Майор Загорелков обещал извиниться, если его признают неправым. Он это на площади сделает или через 29.ру?

28 сент 2018 в 21:53

Орлов назвал митинги Примитивными и глупыми во как ,не считает нас людьми,которые вы выражают свое мнение...

Гость
28 сент 2018 в 23:16

" Майор полиции Алексей Огорелков при составлении протокола допустил множество ошибок. " - и это всего лишь при составлении протокола ! Очень показательна грамотность в работе офицеров полиции , а что уж говорить о рядовых ...

Старожил.
28 сент 2018 в 17:30

Рад за такой исход дела! Рад за всех, рад за журналиста Ярослава Вареника и активиста-студентку Анну Вешкурцеву! Будь моя воля, присудил бы всем участникам митингов против пенсионной реформы памятные медали с вылитыми на них известными словами "Наше дело правое! Мы победим!" ! :-))

Гость
30 сент 2018 в 00:07

Не ожидал, неужели есть справедливость

Гость пенсионер
30 сент 2018 в 00:29

Ярослав и Анна, на таких, как вы держится вся помощь не имущим. спасибо вам за поддержку. Мы вас не забудем.

1 окт 2018 в 11:06

Я всегда знала, что Архангельск по уровню интеллекта значительно превышает многие города юга и центральной России.
Отношение полиции к митингующим (тьфу-тьфу) вполне корректное.
А объективное не предвзятое постановление суда, вникающего в детали и не вставшее, как это часто бывает в других городах, целиком на сторону обвинения, вызывает восторг!
В какой-то степени это нонсенс. Удивление и восторг по отношению к объективному суду, который честно выполнил свое дело. Но в такое время живем. Рада, что моральная экология Севера - на высоте.

Семён
30 сент 2018 в 01:54

А у этих судий есть инстинкт самосохранения. В случае чего они теперь могут отмазаться, что старались судить по закону и избегут юридических последствий.
А может у них просто есть честь и я о них предвзято подумал.

Гость
1 окт 2018 в 09:34

Позор им, церберам режима. Нам такая полиция не нужна.

Гость
29 сент 2018 в 20:31

Хочется верить, что этого Озверелкова, уволят из органов, как дискридитируего конституцию России!

Гость
29 сент 2018 в 21:14

На фото политикан и балабол

Гость
29 сент 2018 в 07:52

надо полагать силовики тоже люди и все понимают.помогают простым как могут

28 сент 2018 в 23:59

Ну вот.Какого-то пенсионера засудили таки )

Гость
29 сент 2018 в 22:08

Верните НАРОДУ - НАРОДНУЮ МИЛИЦИЮ. Хватит пАлицаеФФ уже. НАРОД любит ЧК и уполномочил ФСБ, но пАлицию - НЕТ.

Гость
30 сент 2018 в 07:45

А что не так? Это нам ещё ой как повезло с этим бывшим начальником клуба. Можно сказать - душевный человек, сама доброта, как не посмотришь - всё то он в телевизоре лыбится вместе со своим окружением из правительства миллионеров и новоявленных "форбсов" - всё то у них хорошо да сладко с таким вот народишком. А прикажи он этим депутатам совсем пенсии отменить - вот уже сейчас, кроме как у самих депутатов, чиновников и всяких там людей "государевых", что впрочем не отменяет это деяние и вполне возможно - в ближайшем будущем (должны кормить дети, а у кого нет - в дома престарелых - шагом марш!). И проголосовали бы " за" единогласно - к бабке не ходи"! А уж каких бы только "отмаз" не на придумывали на наши терпеливые уши! И так бы и продолжали лыбится. Им же всё можно. Вот они то точно - власть!

Гость
30 сент 2018 в 19:34

Я всегда считал, что согласно конституции любой гражданин имеет право на свой взгляд на происходящее, а оказывается только власть имущих имеет такое право, а остальные должны присмыкаться.

Гость
1 окт 2018 в 10:14

больше всего пострадают сами люди предпенсионного возраста, поскольку им еще сложнее будет найти работу и защитить свои трудовые права.
Работодатели найдут способ избежать уголовного преследования – они могут заставлять сотрудника писать заявления об увольнении с открытой датой и так далее. В целом они будут стараться избегать принимать на работу людей старше 50 лет.
В этом решении о пенсионном возрасте проявилась вся антинародная сущность власти, которая сейчас руководит Россией.

Гость
29 сент 2018 в 08:42

Памятка майорам Огорелковым и прочим жандармам..
--"Незнание Законов Мироздания не освобождает их от Ответственности.."