Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На ламповом заводе в Архангельске нашли тело мужчины
На ламповом заводе в Архангельске нашли тело мужчины

Гость
2 окт 2018 в 07:09

Диванные эксперты помолчали бы лучше.

Старожил.
2 окт 2018 в 07:53

До чего же это тонкая и не предсказуемая материя - психика человека! Как тонкий лист что режет твёрдую сталь... Казалось бы, что ещё надо в жизни - красавец, умный, сильный?... Но нет, чем то так и остался не удовлетворён... Не сумел вовремя остановиться, перевести дыхание и поразмыслить о вечном?... Да уж! Жалко парня!...

Гость
18 окт 2018 в 00:23

Повесился сам, вскрывал суд мед эксп профи, а эти люди никогда не ошибаются...был сильно пьян...+ Не поддержал никто в трудный психологический момент..криминала нет :(

Гость
3 окт 2018 в 14:35

торговик надо там построить

Гость
3 окт 2018 в 17:54

Мэрию туда перенести.

Гость
2 окт 2018 в 12:07

Только коммунисты могли такое придумать! Разместить ламповый завод на 64-й параллели! Почти у Полярного Круга! Капиталисты такие производства размещают в теплых краях! Там, где дешевая рабочая сила и короткий отопительный сезон. И нет северных льгот!
А сейчас надо просто снести эти недостроенные корпуса, поскольку индустриальная эпоха закончилась! Чтобы этого криминала больше не было!

иван
1 окт 2018 в 18:28

Какое к чёрту самоубийство ? Среди его знакомых полукриминальных ищите , человек сам по себе в здравие и уме , в эту зону бедовую (ламповый на объездной) в жизнь не поедет , часто туда заезжают на пятиминутный секс , либо алябандиты на типоразборки !

Гость
1 окт 2018 в 18:33

Кредит наверно взял, да несмог отдать... Это госво всех туда гонит. =(

Гость
1 окт 2018 в 19:33

туда днём не пройдёшь а он ночью поперся. работать не хотят вот сказку и придумали

Гость
1 окт 2018 в 20:02

Туда ездят или на пятиминутный секс или с криминальными разборками , искать надо среди его знакомых полукриминальных товарищей , видно же,что парень не (биолог)