Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Водоканал» отдали концессионеру: власти заключили соглашение, против которого выступала прокуратура
«Водоканал» отдали концессионеру: власти заключили соглашение, против которого выступала прокуратура

Гость
10 окт 2018 в 11:35

Один рельсы продал, другой водоканал отдал.

Гость
10 окт 2018 в 11:55

90-е, никто не отменял, приватизация продолжается, но она видоизменилась. Дальше-больше(с), либЕРы у руля. - Голосуйте за ЕРдосню и дальше.

Гость
10 окт 2018 в 12:33

О Краснодаре часто по телеку в новостях упоминают, как там все плавает, системы канализации не справляются

10 окт 2018 в 17:32

Рано радуетесь земляки . Продали нас со всем нашим хозяйством . Вот и будем плавать в Г .... Уставной капитал сто тысяч а обещают нам отремонтировать и заменить все гнилые трубы . Орлов и Годзишь избавились от головной боли но .... Догадывайтесь что нас ждет

игорь
10 окт 2018 в 14:37

они что ли будут делать водопровод?
чушь
они сидят в кабинетах на толстых толстых креслах и указывают показывают наказывают))
и не более
самое лучшее для них наказание от народа - спустить их на землю дать сварочный костюм и чтобы варили трубы САМИ
не умеют так пусть копают лопатами и сразу трубы починят все

Гость
10 окт 2018 в 17:14

Пусть не улыбается. Все эти лица запомнили? Если порядка не будет, знайте, кого искать.

Гость
10 окт 2018 в 12:32

Какие счастливые лица на фото! Сделка состоялась! Отныне гнилой тысячник и километры трухлявых водопроводных и канализационных труб - это проблема горожан, а не администрации.

Старожил.
10 окт 2018 в 12:06

Значит точно скорая отставка и бегство если не в Москву, то точно в южные края под сень магнолий, пирамидальных тополей и эвкалиптов южноморского побережья... ;-))) Ещё одним "бегунком" прибавится! ;-)))

Гость
10 окт 2018 в 15:33

слили город...теперь следует ждать очередного повышения ценника.....

Гость
11 окт 2018 в 12:51

Крайних, через 3-4 года как уже бывало будет не найти, эти холёные, улыбающиеся физиономии будут где то далеко, да и искать никто не будет виноватых.

Гость
11 окт 2018 в 01:22

Смелов костюм в стирку отдал или зарплата купить не позволяет? Ещё бы в рабочем халате на подпись пришёл. Или он так протестует? Майору огорелкову на заметку)))

Гость
10 окт 2018 в 12:10

Решение о передаче в концессию Водоканала безусловно правильное , потому что хорошо просчитано . Можно поздравить горожан ! Наконец то начнётся капитальный ремонт водо-теплосетей .