Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Осводождение» и другие ляпы: на Кегострове за сотни тысяч с ошибками обновили памятник
«Осводождение» и другие ляпы: на Кегострове за сотни тысяч с ошибками обновили памятник

Гость
11 окт 2018 в 15:44

Нет такого словосочетания "иностранные интервенты". "Интер" уже подразумевает, что иностранные.

Гость
13 окт 2018 в 09:35

Все архангельские чиновники - сплошная ошибка! Так что и дела их ошибочные и корявые. Терпите. Других нет.

Гость
11 окт 2018 в 15:32

Это называется - цифровизация моСка.

Гость
11 окт 2018 в 16:59

ничего нового

Гость
11 окт 2018 в 23:20

Понаберут по объявлению, а они потом памятники штампуют с ошибками! Стыдоба!

Гость
12 окт 2018 в 06:42

А молодежь тут за что клеймят? Деятельные ТОСовцы все в возрасте, о грамотности всё равно не хватило

Гость
12 окт 2018 в 13:47

сейчас деятели нашей "культуры" будут выискивать обоснование, скажут, что верно, в таком-то году уже так писали... Как и с табличкой у памятника на пл.Мира - архангельцы...

Старожил.
12 окт 2018 в 16:54

Я уж сам столько делаю ошибок в комментариях , что просто стыдно самому за свою безграмотность, но вот ведь, снова пишу... На ошибках учусь, стараюсь, а иначе ну никак не продвинешься в грамоте! ;-))

Старожил.
12 окт 2018 в 17:18

Вот зря вы тут все ругаете исполнителя и заказчика за грамотность! Это при Союзе было много грамотных, сейчас не до того - выживаем-с! Не до жиру! Власти так народ прессуют под свои "задачи и проекты" что грамотность остаётся на последнем месте! ;-)))

Гость
12 окт 2018 в 17:37

Через т 9 набирали.

Гость
12 окт 2018 в 18:49

Простота хуже воровства. Что сказать. И учителя из местной школы присутствовали на открытии памятника. А ученики открывали. Какой пример для них. Стоял и стоял памятник, и ещё бы простоял. Можно было составить проект действительно полезный для острова.Восстановили бы дом Грина на Никольской. Если от него ещё что-то осталось.

Гость
11 окт 2018 в 19:53

таблички штампуют в похоронных шарагах а там работают одни зека так что вопросы туда .

игорь
11 окт 2018 в 16:26

на кегостров лучше сделали бы мосты чем памятники устанавливать
одного памятника достаточно чтобы помнить и знать - а их уже десятки тысяч если не больше а Мостов нет
замечу

Гость
11 окт 2018 в 17:29

Интервенты боролись с большевистской нечистью! Это были наши союзники в борьбе с Германией!

Гость
11 окт 2018 в 18:56

Чего можно ждать от людей, которые грамматику, синтаксис, пунктуацию, изучали на интернетовских просторах, а из литературных произведений слышали (не читали) разве что сказку про курочку рябу и колобок. Стыдно за молодёжь.

Гость
11 окт 2018 в 23:27

Срамота, в духе теперешной власти!

Гость
11 окт 2018 в 16:29

Ну это кошмар, конечно... Большевики расстреливали тысячами, а памятник жертвам интервенции, от которой пострадала сотня человек, большинство из которых были обычными преступниками.