Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Чиновники и шарики: как в Архангельске открывалась самая северная синагога России
Чиновники и шарики: как в Архангельске открывалась самая северная синагога России

Гость
12 окт 2018 в 06:39

Красивый фоторепортаж, спасибо!

игорь
12 окт 2018 в 10:28

почему нельзя молится там где захочешь?
почему надо строить молильные места вообще?
так никто и не может ответить по сути

Гость
11 окт 2018 в 23:03

А какой вклад в строительство внесли Орлов, Павленко, Годзишь и т.п., и чему они там очень радуются?

Гость
12 окт 2018 в 13:53

А Древарх был на открытии синагоги ?

Старожил.
12 окт 2018 в 07:15

А, шо Ви таки переживаете?! Это ж великий народ с богатым культурным и историческим наследием! Лучше послушайте песню «РУССКОЕ ПОЛЕ» - слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон! И Вы ещё сомневаетесь что нам не нужны такие великие представители этого народа как Альберт Эйнштейн , Карл Маркс , Зигизмунд Фрейд, Генрих Гейне и все другие о ком мы наслышаны чуть ли не с пелёнок? ;-)) Жаль что я как чёрно-бело-рыжая кошка не принадлежу полностью ни к одному виду, иначе был бы богат и знаменит, а не носил "кирзачи" и "робу" и пахал за копейки! ;-)))

Гость
12 окт 2018 в 09:54

А северную стену плача.

Гость
12 окт 2018 в 09:54

Ничего непонятно, а сынатЕР, что там делает, он же "АРКТИЧЕСКИЙ", вроде, а Израиль НЕАрктика.

Гость
12 окт 2018 в 11:25

фото № 9: Петров, Боширов и Чапыга?

игорь
14 окт 2018 в 12:38

сам факт того что у людей есть много Религий и есть Доказательство того что РЕЛИГИИ ВЫДУМАНЫ!
ну так выдумать можно еще миллион религий - сколько людей на земле столько и выдумок
значит лозунг такой - строить всем людям Дома Храмы и каждый будет там своим богам молится
а вообще пора вернуть принцип государство отделено от религии
хорошо было в СССР - кто хотел тот и ходил в церковь без МАРАЗМА в общественной жизни на каждом шагу говорить о церкви и того института

Так
12 окт 2018 в 09:09

Орлов и Годзиш - никакого... А землю выделил Павленко. Даже камень закладной был сделан МУП "Спецтрест"...

Виктор
12 окт 2018 в 21:32

теперь есть где грехи засаливать.