Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дождь и споры: в Архангельске прошел митинг против строительства мусорных полигонов
Дождь и споры: в Архангельске прошел митинг против строительства мусорных полигонов

Гость
21 окт 2018 в 15:07

Надо перенести правительство АО поближе к свалке в Шиесе... как они говорят, во многих странах свалки находятся в 20-30 км от городских муниципалитетов.... чем мы хуже Европы

Гость
20 окт 2018 в 21:56

Губернатора в отставку! Люди против мусора, губернатор против людей!

Гость
20 окт 2018 в 22:49

С одной стороны космодром, с другой стороны подлодки, ещё гов.а московского не хватает

Гость
21 окт 2018 в 10:20

Прокопьева -новоиспеченный спикер заявила, что на толпа пощади не должна решать такие вопросы, правда я не помню что бы ее толпа куда то выбирала. Орлов назвал митингующих примитивными.

Гость
22 окт 2018 в 22:25

А почему "Мы против строительства завода по переработке ТБО!"? Нам свои ТБО перерабатывать не нужно?

Гость
20 окт 2018 в 21:44

какой народ глупый и сказок не читал в детстве. чтобы победить горыныча ему мало бошки рубить а его надо убить

Гость
20 окт 2018 в 23:02

Надо гнать их всех,тут митинги не помогут

Гость
21 окт 2018 в 13:35

Прокопьевой, вообще, никто слова не давал. Она кто?!

дмитрий
23 окт 2018 в 12:38

ЛЮДИ, поднимайтесь и боритесь с беспределом московцев и наших чиновников, не будьте равнодушными , иначе жизнь скоро будет казаться адом .

Гость
23 окт 2018 в 18:21

Пусть Орёл приедет на то место через 20 лет если доживёт и посмотрит на экосвалку деньги то сейчас растащат сам свалит за бугор или подальше от свалок а

любовь
21 нояб 2018 в 22:40

спасибо людям борющимся за экологию в своем родном крае против ввоза московского мусора

игорь
21 окт 2018 в 13:36

поменьше стройте подводные лодки и денег тогда хватит и на заводы по переработке мусора и на дороги 4 полосные во всех города
вопрос то в РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ а не в том что их нет

Гость
20 окт 2018 в 21:15

Учились бы у активистов Навального - как надо собирать митинги в предельно короткие сроки. В Северодвинске людей было в разы больше. Почему бы яблочникам не объединить свои усилия с другими людьми, которые против свалок. Зачем отвлекать своими "мероприятиями" от других - более массовых, по этой же теме. Закрадываются сомнения в том, что яблочники хотят идти против власти.

Гость
20 окт 2018 в 22:51

На Байконуре людям деньги доплачивают, а у нас?

я не тролль
20 окт 2018 в 23:12

У нас в Северодвинске ни клопов ни тараканов .крысы только на свалке .зато ворон не счесть.не надо быть ученым и так ясно что экология области на грани выживания.А тут еще московское д***мо.

Горожанин
21 окт 2018 в 15:05

ПОДЛОДКИ + КОСМОДРОМ + НОВОДВИНСКАЯ ХИМИЯ + ЧТО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ НАМ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ???