Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На реконструкцию «Красной Кузницы» потратят 30 миллиардов рублей
На реконструкцию «Красной Кузницы» потратят 30 миллиардов рублей

игорь
23 окт 2018 в 10:47

а мост через кузницу когда построите на хабарку и бревеник и сразу в цигломень?

Гость
22 окт 2018 в 14:58

Доки тоже вернут?

Гость
22 окт 2018 в 19:59

Сначала банкротят, затем распродают, затем втридорого будут пытаться восстанавливать -попутно получая откаты. Главное никто не виноват.

Гость
22 окт 2018 в 18:01

там давно уже частники или у частников выкупать будут по московским ценам а не проще найти и посадить тех кто продал за откаты частникам госсобственность

Гость
23 окт 2018 в 08:40

КТО ИНВЕСТОР???????????

Гость
22 окт 2018 в 13:18

горе мечтатели! как бы к 35 году область не сдулась

Гость
22 окт 2018 в 13:56

За чей счет банкет ? Инвестиции из бюджета, а прибыль эффективные акционеры себе на счета положат ?

Гость
22 окт 2018 в 14:18

Если так, то это конечно хорошо. Предприятия надо восстанавливать!

Гость
22 окт 2018 в 15:07

Приснится ещё коммунизм к 1980 году, потом всем отдельное жильё к 2000 году . А все деньги в офшорах.

Гость
22 окт 2018 в 16:32

мечтыыыыыыыыыы

Гость
22 окт 2018 в 19:50

при капитализме нельзя ничего запланировать, потому что бац - и кризис, потом бац - и очередная империалистическая война.
Так что всё это болтовня, чтобы массам оптимизм внушить, а то народ беспокоиться начал.

Гость
22 окт 2018 в 22:52

Все это будет на мусорные деньги? Там, вроде, про 10 млрд писали

Гость
22 окт 2018 в 23:22

В Соломбальский ЛДК тоже обещали вложить миллиарды на реконструкцию но нам не то не другое не светит.

Гость
23 окт 2018 в 07:43

Не понимаю,зачем сначало до основания все разрушить передать КУЗНЮ не далеким управленцам и окончательно все
до разрушить,а затем все по новой и по хорошему и не факт,что все будет хорошо,а было,что все СМП и другие компании ремонтировали суда именно на КУЗНЕ и самое главное потеряли класных спецов,корпусников,сварщиков,
дома то можно построить быстро,а спецов выучить будет ой как трудно.

Гость
23 окт 2018 в 09:02

Паркетник постелят и деньги в офшоры.

Старожил.
22 окт 2018 в 16:51

На перспективу нет надежды в этой стране при современной действительности...