Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Запретить строительство полигона»: северяне начали сбор подписей против свалки в Ленском районе
«Запретить строительство полигона»: северяне начали сбор подписей против свалки в Ленском районе

Гость
23 окт 2018 в 11:52

Собрали жители России миллион подписей ,против пенсионной реформы ,помитинговали пару недель и что .Сейчас успокоились и приняли как должное .Так и здесь будет "Собака лает караван идет"

22 окт 2018 в 18:05

Вот и Пускай в Москве экперементы и ставят а наш просто продался за 30 серебников ,+ Всерху сказали надо ,достало!!!

22 окт 2018 в 18:08

Люди не будьте равнодушными!!!

Сортировка
23 окт 2018 в 00:09

Нужно принимать и перерабатывать все виды мусора- все виды пластмассы, стекла , полиэтилена, бумаги, органический мусор и т.д. Сортировка- не мусорки а приёмные пункты в черте города. У нас единственный пункт на Фактории я там был- стекло 50 коп-кг, макулатура 3 руб-кг, из пластика принимают только бутылки. Притащил пластмассовые вещи- ничего не приняли. Обязательно в городе нужны пункты

Name*
23 окт 2018 в 08:24

Что вас так беспокоят мирские мелочи ,главное наш Лидер обещал что мы попадем в Рай.

Гость
23 окт 2018 в 09:50

Что на зеркало пенять, если рожа кривая. На помойке живём. Никакая Москва столько мусору не навезёт, сколько архангельские огородцы себе под ноги бросают. Куда как легче митинговать и писульки писать, чем на субботник выйти.

Гость
23 окт 2018 в 08:48

В избранные нами депутаты даже и не знают.

Гость
23 окт 2018 в 10:17

Что на зеркало пенять, если рожа кривая. На помойке живём. Никакая Москва столько мусору не навезёт, сколько архангельские огородцы себе под ноги бросают. Куда как легче митинговать и писульки писать, чем на субботник выйти.

Гость
23 окт 2018 в 10:44

Мусорные полигоны в АО будут строить для московского мусора. В Архангельской области ничего не изменится. Архангельск будет таким же замусоренным, как и раньше. Власти для чистоты города ничего не предпринимают.

Гость
23 окт 2018 в 15:04

Необходимо ввести прогрессивный налог, вывести из зарубежных офшоров деньги в свою страну, а также ограничить вывоз из России капитала. Расплачиваться за кризисные явления должны не широкие слои населения, а ограбившие их олигархические кланы, которые даже в нынешней обстановке умножают свои миллиардные состояния!

Гость
23 окт 2018 в 09:16

Эх вы, мусора-поморы. Вам мировые стандарты предлагают, современные технологии. Вся страна, весь мир о вас будет говорить, будете постоянно в центре внимания. Вот он тренд.

Гость
22 окт 2018 в 17:39

Годится.

Гость
22 окт 2018 в 19:22

Желаю от всего сердца удачи, сил в борьбе с глупостью губернатора- варяга, ему здесь не жить и наплевать ему на народ в достижении своей цели и следующей должности.

игорь
22 окт 2018 в 21:16

кто нибудь спрашивает почему в москве то нельзя строить мусоропереработки)?

Гость
22 окт 2018 в 22:01

"Друзьям раздайте по ружью-пусть храбрецы средь них найдутся.Друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся...Как много лет любой из нас терпел от них и боль и муки.Но пришло время,пробил час и мы развяжем себе руки".Песенке почти 50 лет я что изменилось?

Гость
22 окт 2018 в 22:44

кто рабов слушать будет они себе бояр сами выбрали вот пусть и обслуживают

Гость
23 окт 2018 в 05:30

Пока власть честные люди не возьмут в свои руки на самом верху, ничего от народа и его мнения зависить не будет, т.к. региональные власти выполняют решения феодалов. А ,чтобы чего-то добиться, надо объединяться всем городом, всей страной, но на это мы неспособны, т.к.ленивы, глупы и трусливы. Мы даже в доме своём,объединяться не умеем, не можем и не хотим, чтобы отстаивать свои права. Леса вырубаются, землю засоряют мусором,(радиацией,ядохимикаиами), воздух настолько загрязнён, что дышать порой трудно, потому-что мусор на глубине тоеет непрерывно , а аода ....

Андрей
16 нояб 2018 в 20:51

Полигоны лучше строить рядом с источником сырья, а мусороперерабатывающие заводы везде, в том числе и в Архангельске.

Гость
22 окт 2018 в 22:26

Админы дайте инфу,слдк останавливается,завод закрывают.

Гость
22 окт 2018 в 22:16

Оф.топ,слдк окончательно останавливается,завод закрывают,пеллетный цех перенесут в область.!!!

игорь
23 окт 2018 в 10:38

чтобы возымело действие надо чтобы 10 миллионов москвичей подписались за то чтобы СВОЙ МУСОР не вывозить на месте перерабатывать