Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Депутаты Поморья поддержали желание области лишить районы права на генпланы
Депутаты Поморья поддержали желание области лишить районы права на генпланы

Соломбалец
24 окт 2018 в 17:41

И надо сейчас привязать жизнь региона к этим местам, надо запретить завоз отходов с других регионов! Если допустим это, то всю область завалят д.....!

Гость
24 окт 2018 в 23:14

Губер полигоном для мусора и подобными законопроекта накапливает очки, что бы покинуть нас... в МоскоуСити. Вопрос по полигону и его (губера) перемещению уже решен. Люди, проснитесь, нас имеют!

Гость
24 окт 2018 в 19:45

А чиновников разогнать. Пользы от них нет!

Гость
24 окт 2018 в 18:52

А кворум был?

Виктор
24 окт 2018 в 20:47

отзыв депутатов начать пора

Гость
25 окт 2018 в 01:51

Губернатор Орлов прогибается перед Москвой , знает что не пройдёт на следующий срок , а в столицу берут за "заслуги". Депутаты-подумайте о здоровье ваших детей и жителей области , онкология не щадит никого, не допускайте дополнительного загрязнения нашей области .

Гость
25 окт 2018 в 16:31

Нужен поименный список депутатов, кто за это голосовал.

Гость
25 окт 2018 в 12:27

С правом утверждать генеральные планы населённых пунктов и правила застройки и землепользования, гОрлову будет очень легко строить мусорные полигоны в любом месте области, как и мечтается

Гость
25 окт 2018 в 16:11

Действительно, кто проконтролирует, что в Шиесе вывалят 6 процентов подмосковного мусора, как обещают, а не 96 процентов? Особенно, если ночью выгружать

25 окт 2018 в 16:29

очумел наш Губернатор. Совсем стыд потерял. То ветераны труда плохо работали,то ему плевать на мнение всех жителей области. Уважаемый,Игорь Анатольевич! Вспомните текст присяги на инаугурации. Не стыдно. А Вы депутаты, которые обещали делать все на благо избирателей. Позор !!!

Гость
26 окт 2018 в 08:28

с таким законом губеру и депутатам -застройщикам вообще будет легко делить свободные земли, строить дома "окно в окно". Это еще раз подтверждает, что депутаты-бизнесмены преследуют только свои личные интересы, депутатский мандат как средство личной наживы. Остальные депутаты для отвода глаз начинают им задавать каверзные вопросики, ну типа мы то точно за народ. Но это голимая показуха. 57 лямов нормальные деньги, можно было их пустить на развитие инфраструктуры или оснащение школ садов больниц. А три рабочих места по 80 к зарплатой- это наверняка подросли детки у министров-капиталистов, либо депутатские отпрыски будут начинать чиновничью карьеру. Единая Россия в действии!!! Земли-капиталистам, деньги-депутатам! А народу что????? А Народу байки о демократии, пенсионная реформа, рост цен на бензин и продукты, рост цен на жилье (так как ставки по ипотекам снижают), превращение архангельской области в московскую помойку.. Москва наверное и бомжей своих эшелонами нам вывозить будет.

Север
26 окт 2018 в 12:56

Не отстоим наш дом,завалят нас мусором.И придется тогда менять место проживания.Будем Мы бомжами.

Соломбалец
24 окт 2018 в 17:38

Заказной закон. Не удержаться долго вам

игорь