Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Северодвинске семью выселили из новой квартиры и отправили в общежитие из-за 150-тысячного долга
В Северодвинске семью выселили из новой квартиры и отправили в общежитие из-за 150-тысячного долга

Гость
26 окт 2018 в 19:49

Давно пора неплатящих муниципалов выселять! В Архангельске тоже такая практика нужна.

Гость
26 окт 2018 в 19:59

Дело здесь не в размере долга, а в отсутствии платежей в принципе. За найм платить обязательно. Не реже, чем один раз в полгода.

Гость
26 окт 2018 в 17:24

о чём они думали?

Гость
26 окт 2018 в 21:12

Из общежития так же попросят через несколько месяцев, если платить не будут. Только разница уже будет в том, что идти придется на улицу.

Гость
29 окт 2018 в 08:46

Надо выселять. Пусть эти бомжелюди занимают брошенные сарайки в Простоквашино, Хабарке, Бревеннике. Сразу протрезвеют, так будет гуманнее по отношению к ним. Не надо позволять им бухать в комфорте

Гость
26 окт 2018 в 18:37

Не платили за халупу но никто не обращал на это внимания т.к. выселять их было некуда. Не стали платить и за нормальную квартиру т.к. не понимали как это платить за квартиру. Не получилось у них быть взрослыми.

Гость
26 окт 2018 в 21:07

Ха, у меня на этаже у половины перманентные долги под 100 тысяч. Проходит три года, их списывают и все начинается сначала. Я понимаю, что ситуации разные бывают. Но человек должен хотя бы пытаться, хотя бы по минимуму, рассрочку составлять. Ан нет. Вот почему бы им не переехать на Хабарку, 29й, в Кегостров, левый берег? И узнать, что чтобы было тепло, надо купить дрова, воду надо принести, сама она из крана не течёт, а чтобы добраться до цивилизации или той же работы, надо потратиться на переправу и пару автобусов.
За 25 лет, сколько здесь живу, не выселили ни одного. Ни м собственников, ни нанимателей. Нашей мэрии шевелиться лень.

Гость
26 окт 2018 в 23:35

У меня в доме есть одна семейка, к слову сказать, живу в общаге, у них в комнате прописано 5 человек, долгов за комуналку больше 200т.р., единственное что им приходит это уведомления почтовые и все... Спрашивается, че они ждут, видимо когда рак на горе свиснет.

Гость
26 окт 2018 в 21:40

процесс пошёл... давно пора.

Гость
28 окт 2018 в 05:57

У ребят наверное денег не было платить за коммуналку, кругом безработица жуткая, а жулики их выгнали из жилья! Совпадение, не думаю!

Елена
28 окт 2018 в 10:04

Странно, что вполне взрослые люди не осознают необходимости оплаты за оказанные услуги. Выросло поколение, искренне считающее, что им все должны. Никогда не поверю, что у взрослых, молодых, вполне здоровых людей нет денег на оплату коммуналки. Обычное потребительское отношение к жизни вчерашних подростков, привыкших жить на халяву и так и не повзрослевших.

Гость
27 окт 2018 в 13:33

За неуплату конечно нужно применять меры и даже выселять,но вместе с ними нужно и сажать чиновников и хапуг в жеках.Устроили такие рабские тарифы

Гость
29 окт 2018 в 16:58

При проработке и реализации нацпроектов президент Владимир Путин поручил правительству детализировать программы для каждого региона, сказал Кузнецов. «Страна — это регионы, а в регионах живут люди. Иначе, как развивать государство? Естественно, субъектом развития является регион, потому что развитие страны вне региона невозможно. А адресатом развития — качество жизни каждого россиянина, его жизненные шансы и та среда, в которой он живет»

Гость
29 окт 2018 в 13:43

ЕдРосня выгнала из квартиры женщину с ребёнком, а теперь оправдывается изображая мнение народа.

Федот
27 окт 2018 в 01:03

Из единственного приватизированного жилья не выселяют. Конституция не велит. Так что... Не платил и платить не буду.

Гость
30 окт 2018 в 17:08

Ключи от квартиры выселенной женщины с маленьким ребёнком получит наверное чей-то родственник из горадмина по блату...

Гость
26 окт 2018 в 23:04

позор - разобраться надо с тарифами откуда долг, а они завышены раза в 3 - кто то придумал и плати - расчёт на стол - я не хочу платить за отдыхи на лазурном берегу приватизаторов коммунальных услуг

Гость
27 окт 2018 в 12:35

Все законы против народа!