Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Директор архангельского «Водоканала»: «Аварий всё больше, а ремонтировать надо было вчера»
Директор архангельского «Водоканала»: «Аварий всё больше, а ремонтировать надо было вчера»

Гость
1 нояб 2018 в 22:52

А ни на этого директора прокуратура пыталась возбудить уголовное дело по факту ограбления городского бюджета на 24 ляма ( мутиловки с наймом левой фирмочки юридической при наличии своих юристов)???

Гость
1 нояб 2018 в 10:19

А где вы были вчера? Сколько времени вы директор "Водоканала"? Куда уходят народные деньги?

Гость
1 нояб 2018 в 15:06

Сколько лет заплатки на гнилых трубах ставили... асфальт вскрывали снова накатывали.... А теперь ВДРУГ поняли, что надо трубы целиком менять....

Гость
1 нояб 2018 в 10:17

Знаем уже, что там творится, знакомая там работает. Такая жесть! Зарплаты маленькие, непостоянные, руководство летает домой каждые выходные за счёт предприятия, такие деньги пропадают, что мама не горюй. Может пусть налоговая проверит

Гость
1 нояб 2018 в 12:19

Это "Архэнергосбыт" №2(повышение тарифа в 3,7 раза), система та же. Скрытая приватизация, после КРЕДИТОВАНИЕ на огромные средства и банкротство. После, возвращение в МУНИЦИПАЛИТЕТ и непомерные счета населению. Откатали схему приватизаторы-банкротчики. И всё, ради личного обогащения.

Гость
2 нояб 2018 в 09:17

Подмечено: если с бородкой, то бесполезный для общества субьект. Нарцисс. Любит себя в должности. Решать производственные проблемы не способен.

игорь
1 нояб 2018 в 10:38

ну так с 2022 года и создайте вашу кампанию
а чего так рано начнете строить?
надо строить с 3000 года - будет надежнее))

Гость
1 нояб 2018 в 14:48

Эта история про 'вчера' будет повторяться бесконечно. Сколько бы мы не платили, все равно растащат и скажут ' денег опять нет, вчера мало собрали'

Гость
1 нояб 2018 в 16:02

Кредит ЕБРР на тысячник мало было, теперь опять по второму кругу.