Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации А был ли праздник? Смотрим, как в День единства Архангельск поглотил будничный тлен
А был ли праздник? Смотрим, как в День единства Архангельск поглотил будничный тлен

Гость
4 нояб 2018 в 17:51

Праздник единства кого с кем? Кучки олигархов с обворованным народом? Власти и депутатов которые живут в параллельном от народа мире?

Соломбалец
4 нояб 2018 в 20:23

Надо бороться с попытками превратить область в помойку, закон принимать о запрете ввоза любых отходов на территорию области из других для любых целей! И требовать прекращения стройки в Ленском районе на станции Шиес.

Гость
4 нояб 2018 в 19:39

Настоящее народное единство-это то,чего нынешние властители боятся пуще всего.

Замкадыш Дрюмучий
4 нояб 2018 в 23:26

Праздник у нас один - Новый год. Все остальные какие то двусмысленные и навязанные.

Старожил.
4 нояб 2018 в 23:02

Праздники как всегда на работе. Покой мне только снится! ;-))) Одно удовольствие и бальзам на душу в эти дни 3-го и 4-го ноября - посетил, как и мечтал уж давно, Архангельский театр драмы и оперу "Тоска" и "Кармен". Отвёл душу так отвёл! :-)) Всегда обожал оперу, оперетту, балет и живой оркестр. Отличный подарок в День народного единства! :-)) А, завтра , Господи, опять на работу!... ;-))) Осталось ещё посетить балет "Щелкунчик" и оркестр Гленна Миллера для полного счастья! ;-))

Алексей
6 нояб 2018 в 12:33

А я вот сходил на "Богемскую рапсодию" 3 ноября. 2 с лишним часа пролетели как один миг.. Потрясающее кино , великолепная актерская игра ! А последние 20 минут фильма
( выступление Queen на Уэмбли ) просто потрясли , мурашки до сих пор от воспоминания..
Вот это был для меня настоящий праздник !

Старожил.
6 нояб 2018 в 17:16

Я из простой крестьянской семьи ставшей первыми рабочими - мама пилила и окаривала лес, а батя привозил этот лес на бульдозере или трелёвщике на лесопилку (так называемые "элеваторы", там в МЛП были с 1-го по 9-й) Маймаксанского лесного порта (МЛП) (это г.Архангельск-18). Как довоенные крестьянские дети они были малограмотными и не потому что не хотели учиться, вовсе нет, просто в тяжёлых деревенских условиях 30-х годов прошлого века не до учёбы было. Однако, как себя помню с пелёнок, в нашей семье всегда выписывались интересные журналы и газеты. Чего только стоили познания из них: "Семья и школа", "Юный натуралист", "Пионер", "Костёр", "Юный техник", "Моделист-конструктор" (это только журналы, не считая газет) и много других. И все они с интересом и любовью прочитывались от корки и до корки. Отсюда и маленькие радости, и умение радоваться праздниками, и готовиться к ним какие бы они не были! Причину уныния надо искать не только в обстоятельствах жизни, но и в себе! ;-)))

Гость
4 нояб 2018 в 18:33

Хорошо, что брусчатка провалилась сама, ведь она могла провалиться под солдатами НАТО…

Марина
6 нояб 2018 в 00:39

Когда власть издаёт законы, которые ухудшают жизнь людей,цены растут, несколько месяцев не увидим солнца... Какой может быть праздник? Думаешь: какие ещё поборы придумают? Особенно после Нового Года? Треска, которая доступна не всем, тоска и доска...

игорь
4 нояб 2018 в 23:30

это маразм а не праздник
чего тогда крещением руси не сделать единением - 2000 лет назад типа крестили насильно

Гость пенсионер
4 нояб 2018 в 22:36

7 ноября вот это праздник! Эта дата. Понятно всем. А 4 октября? В истории нет такого народного единства. Поляков выманили из кремля и зарезали всех. Вот это мы празднуем за упокой души поляков. Всегда 7 ноября праздновал и буду праздновать пока жив.

Гость
4 нояб 2018 в 18:11

вот это обделалась наша власть.

Гость
4 нояб 2018 в 17:41

В Северодвинске - вообще тоска. Люди хмурые, небо серое. Даже празднечных, государственных флагов на улицах нет. Хорошо хоть наливайки работают на всех углах, мужики бухают, но радости от праздника не чувствуется.

Гость
6 нояб 2018 в 13:40

С 1 января 2019 г вот будет праздник когда увидите квитки в конце месяца цены в магазине и на запрвках и когда увидите свою зарплату гуляй РОССИЯ

Гость
6 нояб 2018 в 21:19

Какое единство может быть в нынешней стране,где простых людей-работяг считают быдлом!

Гость
10 нояб 2018 в 00:01

Праздник удался,
проведение культмассовых мероприятий города это компетенция мэрии города - управления культуры
там начальство сменилось год назад , думалось после Балеевой будет лучше, но что - то стало хуже, понятно денег нет, но раньше как то было громче что день города с Шевчуком хотя бы а не с местными радужными коллективами
Наташа, отстаивай расходы нашей культуры мы с тобой, и больше шума все получится

Гость
5 нояб 2018 в 01:34

4 ноября в 15 часов люди пришли на объявленый концерт, но многие так и остались на улице, так как на входе стояла милиция и никого не пускала. Почему одни смогли пройти, а другие нет?

Гость
5 нояб 2018 в 21:49

27 октября ходили в театр. Вот это праздник! 27-28 ноября снова планируем.

игорь
6 нояб 2018 в 11:18

история доказала что Социализм это скрытая форма НЕРАВЕНСТВА
а Капитализм отличается от первого тем что Открытая форма существования НЕРАВЕНСТВА
большевики коммунисты Ничего не сделали для того чтобы люди жили в Равенстве и Счастье
просто стали Красными капиталистами
вот такие умозаключения
мир циничен и злее чем вы врете своим детям с рождения говоря о добродетели человека
может быть потому 20 тысяч лет так человек и не может найти Счастье в жизни от того что всю жизнь себе и другим ВРЕТ

Гость
6 нояб 2018 в 17:26

чего тут праздновать? по повышению НДС и цен? сПАСИБО... идите сами откуда пришли и законы заберите антинародные с собой!

Гость
6 нояб 2018 в 20:49

Народ не желает дружить с чиновниками и олигархами. Да и чиновники с олигархами не дружны с народом. Вот в этом они едины, в этом и есть единство.

Гость
7 нояб 2018 в 22:06

И нет никого.

Гость
4 нояб 2018 в 19:36

После мундеаля, когда по подлому , втихаря подняли пенсионный возраст и налоги- праздновать боятся. А вдруг введеи крепастное право?