Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Нужно разбираться, почему экипаж оказался в таких условиях»: пилот — о жесткой посадке Ан-2 в лесу
«Нужно разбираться, почему экипаж оказался в таких условиях»: пилот — о жесткой посадке Ан-2 в лесу

Гость
8 нояб 2018 в 17:06

Да уж, у кого тут и корявые руки, так это у Игоря, пилоты проффи, без жертв посадили машину!!! Им героев России нужно ордена дать!!! А Игорь только и способен комментить с дивана!!!!сразу видно, что Сам бы в такой ситуации дри@ал бы на себя и под себя клоун!!!!

Гость
8 нояб 2018 в 15:10

Игорь....пилоты профессионалы своего дела....а вот руки у тебя точно корявые, раз пишешь такое про них

игорь
8 нояб 2018 в 14:41

все из за того что не строят дороги в мезень
авиация тем и пользуется что на корявых самолетах и корявых пилотах летает

дядя саша
9 нояб 2018 в 13:58

Парни не в рубашках,парни в летных комбезах родились.Им нужно свечи покровителю поставить толщиной в ногу.Не уронить самолет с почти максималной загрузкой и к тому-же обледеневший-величайшее мастарство и фантастическое везение.Вот за это надо давать героев а не за то,что от "стингера " увернуться не смог.

Denis
8 нояб 2018 в 20:03

Рано, ребята, ругаться. Пусть профессиональная комиссия поработает и решит, награждать ли экипаж или наказать.

Гость
8 нояб 2018 в 22:28

Это когда -нибудь и должно было случиться. Прогноз погоды был летный, летчики заинтересованы в полете, это их заработок, так как их зарплата очень существенно зависит от налета. В полете увидели, что самолет леденеет, но если принять грамотное решение и вернуться то придется объясняться с неадекватным руководством и могут наказать рублем. Поэтому приняли решение продолжить полет, так как и обледеневший Ан-2 может летать. Но Ан-2 обледенел сильно и уже не мог лететь, получилась аварийная посадка. Молодцы, что никого не убили.

Гость
9 нояб 2018 в 13:04

Моторезурс у ан 2 давно выработан,и самолеты летают на честном слове,

приезжают комиссии для проверки и для продления работы самолетов,а им как обычно бабла на руки и всё ,все документы подписанны,самолет еще может долго летать,
что то много ЧП повторяться стало в Васьково,то вертолеты ,то самолёты,это что мы знаем , а сколько скрывают