Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Архангельский коммунист предложил запретить ввоз отходов из других регионов страны
Архангельский коммунист предложил запретить ввоз отходов из других регионов страны

Гость
13 нояб 2018 в 14:12

Если отходы безопасные, как они говорят, то пусть оставляют себе. Зачем возить?

Гость
13 нояб 2018 в 12:34

Надо продолжить и предложить оставить мусор московским ЕдРоссам, врагам народа!

Гость
13 нояб 2018 в 15:13

КРАО окончательно спилась на ворованные средства.

13 нояб 2018 в 08:41

Инициатива правильная. Посмотрим, хватит ли совести у депутатов отстоять область от московских свалок. В комментариях одни мусорные боты пасутся))

Гость
13 нояб 2018 в 12:01

Надо продолжить и предложить оставить мусор московским коммунистам.

Гость
13 нояб 2018 в 12:39

"Мусорная проблема",как увеличительное стекло. Как много нового и интересного избиратели узнали о своих избранниках.

Гость
14 нояб 2018 в 13:39

Пока власти области ТЕМНЯТ – не раскрывают технические и экологические де-тали проекта, не проводят независимые экспертизы, не представляют экономические показатели технического проекта, не рассматривают альтернативные варианты (мусоросжигательный завод, конкретные варианты технологии работ на полигоне и т.п.) – НЕОБХОДИМО бороться против ввоза чужого мусора.

я не тролль
13 нояб 2018 в 15:00

Коммунисты отдали власть капиталистам.И что теперь недовольны .Радуйтесь наступил капиталистический рай.По телевизеру чужая жизнь .На земле чужие отходы и только налоги акцизы и сборы ваши и только ваши.Капиталисты не успокоятся пока не уничтожат Россию.Это месть за революцию 17го за все те унижения и страдания что они испытали.Месть будет лютой и беспощядной в плоть до уничтожения страны.

Гость
13 нояб 2018 в 09:09

Вот только теперь стало понятно что санкции нужны и просто необходимы тогда губернатор продаст все рельсы на металлолом и проблема с мусором решится

Гость
13 нояб 2018 в 16:35

КПРФ инициировала Прокурорскую проверку, почему молчат Жириновцы и Мироновцы? С Ед.Растами всё понятно, их тупо всех купили - СКОПОМ.

Ольга
12 нояб 2018 в 19:59

Бедная семья,Госпади-спаси и сохрани от токого горя, и родных потеряли,и крышу над головой в зиму........

Макс
14 нояб 2018 в 00:03

Хорошо попиарился! Молодец! Теперь его узнает много людей и в будущем, когда он будет избираться, ему это очень поможет. + пиар самой КПРФ, типа смотрите, представитель кпрф что-то для народа делает! ЛЮди, не будьте наивными, не ведитесь. Настоящая борьба против свалки - это не сказать "я против", а это соучредить проверку, позвать экологов, затребовать план, потому что то, что представили как план(ну помните план по захоронению отходов, завод)это НИ О ЧЁМ. Там ничего подробно не расписано, потому что это не план, нет никакой схемы, а она должна быть очень подробной:указаны дороги подвоза мусора, места захоронения(где и сколько), сортировочный центр, да вообще план всего сооружения, т.е. заводского комплекса. Над этой ранее представленной бумажкой любой архитектор и даже строитель посмеются. Посмотрите в интернете как выглядит план например завода по переработке мусора, картинки гляньте, а потом сравните с той бумажонкой, которую нам недавно демонстрировали.

Гость
12 нояб 2018 в 21:24

это не коммунист, это зюгановец) Группа "Титан" (спонсор местных зюгановцев) еще в мусор не определилась?

12 нояб 2018 в 21:53

Собалезнования семье погибших .
Пусть земля будет пухом .

Гость
12 нояб 2018 в 22:54

Трампелю надоть написать в омеригу. Тот быстра санкцыю введёт и будет нормуль.

Гость
13 нояб 2018 в 13:43

Москва может сжигать мусор и не тратиться на упаковку (???), транспортировку (2тыс. руб. за 1 тонну) и на "социальные инвестиции" 500 руб. за 1 тонну мусо-ра, но это наверное в несколько раз дороже.
Москва нашла более дешевый вариант и сговорчивых руководителей области со-глашающихся – всего на 500 руб. "социальных инвестиций" за 1 тонну мусора.
Наверное другие области запросили большие "социальные инвестиции".

Гость
14 нояб 2018 в 09:55

Надо упаковывать мусор, на каждом пакете оставлять координаты земли и запускать в космос. Инопланетяне поймают его, прилетят и спасут всех от ЕР. Это теперь более вероятно, чем дожить до пенсии.

Гость
13 нояб 2018 в 17:14

Статья о семье, которая потеряла родных людей и кров, не пойму, что за мусорные д*** собрались в комментариях?

Гость
13 нояб 2018 в 07:47

Господи, почему ты забираешь таких красивых и хороших людей ?

Гость
14 нояб 2018 в 18:59

Мои соболезнования родным.

Гость
12 нояб 2018 в 18:11

Кто ещё хайпанёт на этой теме?

Гость
13 нояб 2018 в 08:51

Очень жаль. Сил родным пережить такое горе.

игорь
14 нояб 2018 в 10:36

самый лучший поступок этого коммуниста - сложить с себя полномочия и пойти работать
может мусора было бы меньше если бы они бы работали а не языком трепали

Гость
12 нояб 2018 в 22:24

Федеральное законодательство не запрещает передачу ТБО между регионами при подписании соответствующего соглашения между органами исполнительной власти регионов. Любой областной закон при таком раскладе будет стоить не дороже бумаги на которой будет напечатан. Если гревцов этого не знает, то пусть проконсультируется со своим коллегой Л.таскаевым. тот как то поумнее будет.

Гость
12 нояб 2018 в 22:34

А я бы вот ещё предложил возродить в области рыболовецкую промышленность, сельское хозяйство, деревообработку, судостроение в областном центре и многое чего хорошего, что было в прошлом....

Гость
15 нояб 2018 в 21:56

Господи дай терпения этим людям!!!я знаю эту семью и погибшего мальчика он работал на темернике такой хороший был парень пусть земля тебе будет пухом!!!весь темерник скорбит о тебе!!!:(

Гость
12 нояб 2018 в 19:53

Политиканствует на теме мусора . Дешевка .

Гость
13 нояб 2018 в 13:20

Трампель не одобрил предложения коммуниста.

Гость
12 нояб 2018 в 21:27

Очень жалко.

Гость
13 нояб 2018 в 00:14

Очень корректно написана статья. Спасибо вам большое. Пусть земля будет пухом погибшим.

Гость
13 нояб 2018 в 14:44

Ужас как так палучилас

игорь
13 нояб 2018 в 16:27

в архангельске умеют - не понять - только привозить к себе мусор
а мосты потому не умеют строить потому что все время мусор занимает головы?
все 500 лет?

Гость
12 нояб 2018 в 18:10

То что говорит Гревцов, это никогда не интересно было.

Гость
13 нояб 2018 в 11:50

Трампель в восторге. И санкции вводить не надо. АО - мусорная свалка!

12 нояб 2018 в 22:50

ни слова о работе пожарных. они есть в батайске ?