Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Шиес сгорела строительная техника: за дело взялись полиция и прокуратура
В Шиес сгорела строительная техника: за дело взялись полиция и прокуратура

гость
16 нояб 2018 в 12:21

а что делать если власть по хорошему не понимает.почему то шенкурскому главе доли два с половиной года за три сосны при строительстве дороги для людей а тут за незаконно вырубленные гектары даже дело не возбуждено.жил бы рядом каждый день палил бы .не отступайтесь люди давайте вместе отстаивать область от воров.

Гость
16 нояб 2018 в 12:28

Не званые гости приехали уничтожать наш край а полицаи которые здесь живут обязаны выгнать этих работничков .Ну не хочет население жить на помойке .В д.... хочет жить на губернатор .Ну и пусть флаг в руки.Власть озлобляет людей .Ни прокуратура ни полиция даже не представляют на что способны люди доведенные до крайности на общем негативном фоне \поднятие пенсионного возраста тарифов ЖКХ цены на бензин .Обнищания населения и как следствие его озлобления .Сыну Чайки Игорюше надо бы не много притормозить. Взывать власти к благорозумию бесполезно .Не тот случай .Скорее всего \как я думаю\ люди не будут мирится и пострадает не только полиция но и весь СевероЗапад.И в данном случае террористом будет Игорь Чайка.

Гость
16 нояб 2018 в 14:28

Прокуратура, а за не разрешенные порубки, будете привлекать? Фиг там, это ведь чайКино.

владимир!
16 нояб 2018 в 16:46

По факту поджога техники возбудили уголовное дело, а факт незаконной вырубки леса прокуратура не замечает или не видит. Может там всем прокурорам очки купить, если у них со зрением плохо?

Гость
16 нояб 2018 в 13:17

Накипело. Все достали.
Правительство области не искало оптимальный вариант проекта в Шиесе по экологической безопасности, по экономической эффективности, не учитывает мнения населения, а ТУПО защищает предложенный ИНВЕСТОРОМ – ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕМ проект.
Тактика поведения Правительства и депутатов ясна – слушать, одобрительно ки-вать, на главные вопросы не отвечать. И обещать во всем разобраться, со всеми согласовать, экспертизы провести и т.д. А депутаты принимают законы, мешают проведению референдума, правительство подписывает соглашения, всячески защищают проект и делают все для его продвижения в интересах не населения области, а только в интересах ИНВЕСТОРА – ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯ.

Автор
16 нояб 2018 в 12:07

Какая нелепая случайность! ???

Гость
16 нояб 2018 в 12:23

Так держать. Когда во власти бандиты, только метод силы поможет. А бесполезные митинги хоть каждый день устраивать можно, толку ноль.

Гость
16 нояб 2018 в 22:33

Хоть одна приятная новость за день))

Гость
17 нояб 2018 в 11:47

И вот это на фото, современная техника ООО "ЭкоТехнопарк", который пытается НАРОДУ впарить, что у них современные технологии мусоропереработки. Ну-ну. Всё наглядно, на что они способны. Только зарыть могут, т.е. свалку-могильник они организовать могут, а не МПК.

Гость
16 нояб 2018 в 10:46

Партизаны поморья...

Мух о Мор
16 нояб 2018 в 13:20

Куда смотрят смотрящие за смотрящими... Снова область прославилась не только зас Ранцами , но и " Ленскими партизанами" поджигателями. Надо конечно разобраться: могут и сами москвичи поджечь( сработать на опережение) чтобы потом запугать и пресечь вылазки активистов-экологов местного разлива. Может с тем уклоном - поставить ограждение из колючей проволоки и по периметру поставить засады из числа ЧОП с собаками. Объект серьезный - ТЕХНОПАРК, под его вывеской может скрываться стратегическое предприятие. Главная задача которого - запускать отраву в Белое море, чтобы страны Баренц региона сняли экономические санкции и блокаду... и были более сговорчивы в отношении бойкота политики Трампа?

Гость
16 нояб 2018 в 16:39

НЕ ГУБИТЕ ПРИРОДУ И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ господа депутаты и главарь нашей местной помойки.....!!! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВСЕХ ВАС ЗАБЕРУТ НА СЛУЖБУ В МОСКВУ......ОДИН УЖЕ ПРОЛЕТЕЛ......БУДЕТЕ ВСЕ ЛАКАТЬ ОТРАВЛЕННУЮ ВОДУ.... КОГДА СЕГОДНЯ ПОЗВОЛЯЕТЕ ТВОРИТЬ БЕЗОБРАЗИЕ И МОЛЧА ДАЕТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МУСОРНОЙ СВАЛКИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ...ОПОМНИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО, БУДЬТЕ людьми.....А НЕ ПУСТЫМИ ПЕШКАМИ....

Гость
16 нояб 2018 в 14:45

Вполне разумная мысль, но думаю копать нужно выше, в межгалактическое пространство, чтобы инопланетяне принюхались и оставили помыслы завоевать нашу планету!

Гость
16 нояб 2018 в 11:29

Поймают дуриков , примерно накажут и поделом будет .

Гость
16 нояб 2018 в 17:17

Губернатора в Древархи!

Гость
16 нояб 2018 в 10:52

Дальше - больше(с). Подпись: Павленко В.Н. З.Ы. В Архаре и Сев-ске, машины горят постоянно, уже, как прогноз погоды и ничего, а тут такое.

Гость
16 нояб 2018 в 11:11

так это..партизанэн

Евгений
16 нояб 2018 в 17:23

Если клоуны в п.............. боятся московским зас.нцам слово сказать, то приходится местному населению по совести поступать

16 нояб 2018 в 10:45

Это только начало, революция назревает. Так это только начало.

Гость
16 нояб 2018 в 15:29

Древарха в губернаторы!

Гость
16 нояб 2018 в 17:15

Руки прочь от Древарха ! Наш древарх - честный и порядочный человек !

Гость
16 нояб 2018 в 11:01

Террористы.

Гость
16 нояб 2018 в 12:05

Техника то чем не угодила?