Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Московский писатель Дмитрий Лиханов — Игорю Орлову про Шиес: «На вас, безусловно, давят»
Московский писатель Дмитрий Лиханов — Игорю Орлову про Шиес: «На вас, безусловно, давят»

Северянин
27 нояб 2018 в 10:38

Если из Москвы человек не остался в стороне от беды, то нам стыдно будет дома сидеть!

Просто Толик
27 нояб 2018 в 12:05

Полностью автора поддерживаю!!!!! Браво ДМИТРИЙ!!!

Лодочник
27 нояб 2018 в 13:24

Хайпануть, не хайпануть, а написал все правильно. И про Москву особенно.

Александр
27 нояб 2018 в 14:59

Все в точку, даже написать нечего. Дмитрию плюс, а орлу минус, а может и похуже чего.

Анна
27 нояб 2018 в 15:57

Слов нет! Как будто сами тут жить не будут! Всю область уже и так загадили! Мало того, что ракеты падают постоянно: Пинега, Мезень, леса все отравлены. Дак еще и мусор давайте к нам везите! Сама с Архангельска, живу в Москве последние 4 года. Диву даюсь, дышать нечем в Москве. Заводы в пределах Мкада стоят, дымят, машин миллионы, деревья вырубаются!! Если у себя всё засрано, можно подумать как они к "другой" земле относятся!!

BORIS
27 нояб 2018 в 23:05

Всё верно написал. Уважать себя надо, свою малую родину не только любить, но и защищать. И другим показать, что нельзя просто взять и осквернить безнаказанно землю и людей, живущих на ней...

Варавинский
26 нояб 2018 в 21:55

Все до единого слова - верно! Браво писателю, есть еще Люди в русской литературе. Непременно придем на митинг протест против мусора и орлова всей семьей (5 человек).

Гость
26 нояб 2018 в 18:23

Кто ещё на этой теме хочет хайпануть?

Виталий Евдокимов
28 нояб 2018 в 11:03

Одна пластиковая бутылка полностью разлагается за 25 лет.За это время она выделит три смертельных для человека дозы цианита, не говоря о других экологически вредных примесях. А в свалке будут тысячи тонн пластика. Земля в Архангельской области в основном торфяник. Вода сквозь торф очень быстро просочится в реки. Экологическая бомба начнет работать уже весной следующего года. А так как забор воды областного города из реки ниже свалки, то проблемы со здоровьем у населения Архангельска начнутся уже летом.

илья
28 нояб 2018 в 13:59

Вся область в разломах, везде подземные воды вплоть до Нижнего Новгорода, по сведениям геологов, неужели никто не понимает, что этот полигон обернется катастрофой для соседних регионов и стран?

Гость
29 нояб 2018 в 01:15

Вот он террор чиновничий, у них деньги не пахнут.

Марина
11 февр 2020 в 12:14

Браво автору! Вместе мы сила, мы не победимы! ШИЕС НАШ!

Соблюдающий
27 нояб 2018 в 12:37

С одним романом можно быть и поскромнее