Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Позорная среда» Поморской: когда на улице богатых и бедных отремонтируют дороги и снесут «аварийки»
«Позорная среда» Поморской: когда на улице богатых и бедных отремонтируют дороги и снесут «аварийки»

Гость
28 нояб 2018 в 16:11

Кто нибудь ушёл в отставку за бездельничество?

гость
28 нояб 2018 в 16:12

с ветхими "памятниками" что то будет мерия и обладмин делать? Или достаточно повесить золоченую табличку и памятник спасен? например, на к маркса-новгородский один такой уже давно планирует обрушиться на тротуар, люди могут пострадать. потом сами будут крыльями хлопать и козла отпущения искать. как обычно, впрочем

Житель Архангельска
29 нояб 2018 в 14:20

Результат работы Годзиша и Ко...

ник
29 нояб 2018 в 17:45

Да,это центр города,а что на окраинах?Лет через 20 может немного и преобразится

еГОР
30 нояб 2018 в 10:41

Маленькая неточность: от Чумбы до Ломоносова тротуары с обеих сторон адекватные, а вот дальше - дичь поморская...

Глухарь
1 дек 2018 в 09:28

Погорелый дом на заставке, это уже по "красивому" проспекту Советских Космонавтов. Вот туда и заверните в своей следующей публикации: от Поморской до Выучейского.

Архангелогородка
18 дек 2018 в 13:28

Центр города - сплошная помойка. Пр. Ломоносова - от Воскресенской до Выучейского тротуаров вообще нет, у маг. Ткани от Воскресенской до Сбербанка по Ломоносова ноги можно сломать, гололёд страшный - никогда этот участок зимой не убирается.А Володарского от Ломоносова до Обводного и все поперечные улицы от Троицкого до Обводного? Ужас! На окраинах намного чище и ухоженней. Стыдно за город, особенно за центр, какой чистый был при Союзе и что стало сейчас. Где хвалёная механизированная уборка тротуаров Горкомхозом? У администрации чисто а на остальное можно не смотреть.

Лила
28 нояб 2018 в 15:08

Посмотрите фильм Дурак Юрия Быкова, и все будет понятно, когда и как