Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Интервью с палёной водкой: глава Архангельска — про «аварийки», «тропу Годзиша» и торговлю смертью
Интервью с палёной водкой: глава Архангельска — про «аварийки», «тропу Годзиша» и торговлю смертью

Пенсионер
13 мар 2019 в 17:25

Нормальный мэр, не хуже других. Город меняется, одних деревяг вон сколько уже снесли. Одна проблема - медленно все, хочется уже завтра жить, а не ждать годами.

Гость
14 мар 2019 в 09:32

Еще раз подчеркнул свои непрофессионализм и бездарность. Погубят чиновники страну.

Гость
13 мар 2019 в 21:05

Зачем мэру столько чиновников? Численность населения сокращается, а количество чиновников растет. Денег в бюджете нет, а на чиновников деньги есть. Почему? Зачем?

Гость
13 мар 2019 в 16:41

Перестал говорить про киль и клотик -растет начальник.

Гость
13 мар 2019 в 18:15

Болтовня. Нет конкретики.

гость
14 мар 2019 в 13:10

Зачем встречались? Зачем тратили время? Журналисты задали вопросы,ответы на которые известны , всем кто хоть раз видел Игоря Викторовича. Про " тропу Годзиша " улыбнуло. Но люди припомнят.

гость
14 мар 2019 в 09:51

денгег нет, а недостроителям из "Архангельск Инвест" - Андрею Овчинникову и Бобкову сереже 80 лямов а ЖК "Верона списали, мало того учредителям этой помойки ООО "Капитал Инвест" этажность на долгострое Терехина,6 повысили. Как будто если они 9 этажей не построили, то 11 построят

Гость
13 мар 2019 в 18:28

Игорь, снег надо чистить. И не только на дорогах! По городу пешком ноги можно поломать!

Гость
15 мар 2019 в 09:06

В доперестроечный период в союзе было 900 тыс.чиновников при численности населения 300 млн.чел. Сейчас чиновников 2 млн.чел. Численность населения 150 млн.чел.

игорь
13 мар 2019 в 23:30

люди будут жить тогда счастливо когда не будут знать кто у них в городе мэр и что это такое как понятие власти
пока есть власть будут все в том несчастны

Гость
14 мар 2019 в 14:40

Каждому чиновнику по лопате. Город блестеть будет.

смех
14 мар 2019 в 16:52

почему правительство области не заставляет застройщиков делать +этаж в домах для города .для переселения из бараков или уже аквилон и прочие барыги решают кому и сколько давать откат а годзиш и орлов так шестёрки

Гость
15 мар 2019 в 18:53

В России две беды - чиновники и дороги.

Гость
16 мар 2019 в 19:38

Так вот они какие - чиновничьи тропы...

Гость
18 мар 2019 в 14:08

Мэр народ мутит.

Гость
18 мар 2019 в 18:57

Мозги пудрит.

помор
13 мар 2019 в 21:38

водочка паленая это пол беды.а в аптеках как торговали шкаликами так и торгуют.и кто то же это покрывает.