Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Прекратить на Шиесе всё, чтобы предотвратить кровопролитие»: онлайн с Первомая в Архангельске
«Прекратить на Шиесе всё, чтобы предотвратить кровопролитие»: онлайн с Первомая в Архангельске

зеленский
1 мая 2019 в 10:10

превратили росию в гетто. народ раб.

1 мая 2019 в 13:00

Напоминает парад пленных немцев по Москве с конвоем по бокам колонны.

гость
1 мая 2019 в 14:26

впереди колонны полиция с собаками, далее оркестр УФСИН (?), дальше дети в форме несущии флаг и собственно бредущая унылая колонна с сопровождение полиции по бокам. На самой площади огражденная сцена, (что бы трудней было попасть чем нибудь в "элиту"), первый ряд оцепления из россгвардии (!), за сотню полицейских прячущихся за зданием требунала, у дворца спорта автобус с "космонавтами", два зеленых грузовика у которых водители в масках, а у одного в бортах открытые бойницы(!), я такой машинки еще не видел, (знаменитый каратель? ). Праздник первомая строгово режима ил Архангельск строгово режима? И все это устроил Орлов одним росчерком пера, продав север за 10 лярдов, которые народ все равно не увидит. Кстати а куда делись уже полученные 2 лярда? может стоит их вернуть или они уже попилины?

игорь
1 мая 2019 в 15:02

а где лозунги работать по 5 часов в день и иметь отпуск по 3 месяца в году
где лозунги работать без начальников и где лозунги каждый обязан быть сам директором?
будет равенство в зарплатах - не будет вертикального управления и у людей будет счастье
остальное все ваше ФУФЛО а не лозунги

1 мая 2019 в 11:27

Утром проезжал площадь Профсоюзов и набережную от Северодвинского моста до Кузнечевского по пути с ночного дежурства. Приготовления в 8 утра только начинались. По фоторепортажу приятно осознавать что народ это сила, и сила с которой вынуждена считаться власть! ;-))

Гость
2 мая 2019 в 10:47

Вот поэтому и растет количество чиновников, многократно. И здесь профессионализм не нужен. Нужна преданность и верность начальнику. Ответственность не обязательна. Размножение чиновников идет с невероятной скоростью. Экономика скоро не выдержит.

Горожанин
1 мая 2019 в 14:25

С международным днём солидарности трудящихся!

Гость
2 мая 2019 в 10:02

Самый счастливый здесь Игорь Анатольевич! Все организовал хорошо, шествие возглавил, с речью выступил. Профсоюзы с партиями подтанцевали, народ пришел, массовость создал. Думаю, что рейтинг поднимется.

Леонид
2 мая 2019 в 10:12

Зрелище жалкое.

1 мая 2019 в 13:05

Каждый пишет, как он слышит,

Каждый слышит, как он дышит,

Как он дышит, так и пишет,

Не стараясь угодить.

Булат Окуджава

Букварь
6 мая 2019 в 07:48

"Мы не рабы!" - Этот лозунг не Наш. "Рабы немы!" - вот лозунг для нас.