Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации С песнями и без доверия к властям: как прошел антимусорный митинг на площади Терёхина в Архангельске
С песнями и без доверия к властям: как прошел антимусорный митинг на площади Терёхина в Архангельске

Александра
19 мая 2019 в 23:03

Урдома! Мы с тобой!!!!! Хотя и переехали в ивановскую обл.. Соломбала это наша родина!!! ! Шиес, мы с вами!!!!

Пессимист
19 мая 2019 в 17:25

Я ходил на митинг. Организовано со стороны организаторов очень неплохо. Народу много и реагируют люди живо на выступления ораторов и музыкантов. Народ приходит и уходит, так-что постоянная ротация митингующих. Учитывают, кто прошёл за рамки. Пьяных и с запахом не видел. Полицаи охраняют рамки металлоискателей и снимают входящих. Улыбка ситуации-Митинг против московского мусора оцепили мусоровозами. Обращаюсь к тем, кто не ходил но поддерживает митингующих-окажите поддержку здесь. Оставляйте комментарии против свалки. Это тоже выражение общественного мнения и т.н. "власть" их учитывает.

Неравнодушный
19 мая 2019 в 17:39

НЕ СДАДИМ ШИЕС!

гость
19 мая 2019 в 15:42

Молодцы! Лучи поддержки вам всем!

гость
19 мая 2019 в 19:09

12 июня будет ещё один митинг.Надо всем ходить в жолтых жилетах,это будет как красная тряпка для орлова.

19 мая 2019 в 20:15

Шикарно прошло мероприятие! Моя семья в режиме он-лайн наблюдала митинг на экране телевизора с этого сайта, хотя и живём почти в прямой видимости от площади (если бы не новострой последних десятилетий, то площадь можно было бы и увидеть частично). С интересом внимали происходящему. Я лишь только потом около 18 часов срочно по делам пересёк площадь Терёхина когда митинг закончился и сворачивались силовики. Судя по усиленному охранению не только в Соломбале, можно понять что мероприятие было действительно очень и очень серьёзное, хорошо спланировано и организовано. Большой плюс организаторам митинга и разрешившим его властям. Надеюсь, глас народа дошёл до властей. И это ещё один плюс в копилку борьбы всего народа за свои права.

Гость
20 мая 2019 в 10:55

А по Архангельскому ТВ ни слова о митинге. Наверное, так и выглядит диалог по Орлову. Ничего не видим, ничего не слышим. Мнение тысяч людей не равно мнению нескольких людей во власти. Видимо, строили, строим и будем строить огромную помойку. А потом все молчуны уедут в лучшие края. Чиновники, депутаты, журналисты, силовики...

игорь
20 мая 2019 в 10:54

лучше бы митинговали за то чтобы в соломбале построили бы аквапарк
а то все про мусор да про мусор
и жизнь мусорная лишь
и вы соломбальцы сами себя опозорили
построили соломаблу мол без кинотеатра
ФУ

Александр
19 мая 2019 в 16:33

Прямая трансляция: введите в поиске в Ютубе - шиес.архангельск

гость
19 мая 2019 в 16:04

стадо

Гость
19 мая 2019 в 17:10

Сотрясание воздуха.

игорь
19 мая 2019 в 22:12

смеюсь над людишками
пока в обществе не будет равенства так и будете былом на митингах
будет равенство и шиеса не будет

19 мая 2019 в 22:49

Гасите сразу майданутых провокаторов, буде такие с любой стороны, а то в парке Ектеринбурга уже звучало "Кто не скачет - тот за храм!" Вообще настораживает сходство именно с майданом, вот и надпись "Stop Шиес" рассчитана сперва на заграницу - даром что ли в Норвегии организаторы представляли свой протест осенью?

Гость
19 мая 2019 в 22:07

Потусили, побухтели, а мусор все равно в регион повезут. Так или иначе, придется. А куда его еще деть?