Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Шиесе речам Путина предпочли обед: того самого вопроса жители Архангельской области не дождались
На Шиесе речам Путина предпочли обед: того самого вопроса жители Архангельской области не дождались

гость
20 июня 2019 в 16:57

Наивность граждан просто зашкаливает. Чего именно ждали от этого шоу? Ну задали бы ему вопрос про шиес и что? Неужели кто то действительно верил в то что царь кааак стукнет кулаком по столу и как гаркнет "Запррррещщаю"? Дорогие россияне как были "дарагими рассиянами" так и остались.

Андрей
20 июня 2019 в 14:49

Обалдеть, столько народу приехало в рабочий день, спасибо вам! Да даже если бы было 50 человек и то хорошо. Сколько ещё нужно Правительству, чтобы среагировать?

местный
20 июня 2019 в 13:49

Не ответит он про Шиес. Стройка теперь будет идти ускоренно.

достаточно ожесточился
20 июня 2019 в 18:08

Нет никакого доброго царя и злых бояр, это все одна шайка играющая спектакль

20 июня 2019 в 15:03

Приятно, хорошо стало на душе от вида народа сплочённого в едином порыве! Больше ничего не напишу - и так всё ясно! :-))

игорь
20 июня 2019 в 14:24

самый первый вопрос задали про зарплату мчс
когда надо бы спрашивать о разницы - между работником и начальником)
так и тут - спрашивают про мусор когда надо бы спрашивать о равенстве людей и уничтожении капитализма))

игорь
20 июня 2019 в 16:37

отвечая на вопрос о зарплатах чиновников - что они обязаны получать больше ибо все с меньшей зарплатой разбегутся то почему не разбегаются от такой низкой зарплаты все работники?
и как можно измерить производительность труда чиновника если его подчиненные работают с низкой оценкой труда априорно?
как надо повысить производительность труда у работников если производительность труда у начальника и чиновника уже выше некуда изначально?

Вася
21 июня 2019 в 12:06

Лет пятнадцать подряд этот же товарищ на подобных шоу обещал что не будет повышения пенсионного возраста, неужели ему кто то верит ?

гость
20 июня 2019 в 13:10

"Вот видео, которое сегодня активисты записали на Шиесе. На станцию в течение последних двух-трех дней приехало очень много людей. Кажется, больше до этого не было. Корреспондент 29.RU сообщает как минимум о 500 активистах, находящихся там." технично расставлены, по методичке, в разрядочку. Создают впечатление толпы.

гостьь
20 июня 2019 в 17:10

не дождались. Но и провокации с подставными не удались.

Yulia
20 июня 2019 в 22:02

давно не смотрю эти прямые эфиры
реальных вопросов не решается все показное
для видимости
если бы решали острые вопросы был бы толк а так всё пустая болтовня
как результат - Северяне разочаруются и покажут ОГРОМНЫЙ БОЛТ на выборах
с огнем в Москве играют так и до революции недалеко

Гость
20 июня 2019 в 20:04

Скучно все было, не всколыхнуло народ. Нужно было Президенту выпороть пару губернаторов, снять одного - другого мэра. Был бы эффект, скачок вверх рейтинга. А так - нет, полное разочарование встречей с народом.

игорь
21 июня 2019 в 14:35

за пенсию его все прокляли
нечего больше сказать

Алекс
21 июня 2019 в 16:22

Только сила может остановить силу!

21 июня 2019 в 12:05

Он так и не ответил, почему за 20 лет правления Пу и ЕР, при получении в течении 10 лет сверхдоходов от дорогой нефти в 100+ дол. за барыль, небыли заимствованы скандинавские, или японские технологии, небыло построено ни одного перерабатывающего, или сжигающего завода? Небыл введён раздельный сбор мусора и дотла уничтожена советская система сбора и переработки мукулатуры, стекла и железа?
PS Только сейчас, когда Москва и вся область завалены мусором, начали шевелиться. Но зачем что то строить, развивать? Это им слишком сложно, нужно думать, работать и решили построить на севере супер полигон! И что бы хватило его на 20-25 лет, а москвичам повысить тарифы, это и есть их план?

Сергей
21 июня 2019 в 12:03

Спасибо редакции 29.RU за объективное освещение проблем Архангельской области. Такое впечатление, когда смотришь государственные телеканалы, что проблемы Шиеса НЕТ! Хорошую зарплату видимо получают журналисты (в частности г-н Ноня), боятся работу потерять. Мне за них стыдно, им видимо не очень.
Может кто подскажет какие еще СМИ на территории Архангельской области честно и профессионально работают?