Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Напротив здания архангельского ФСБ растянули баннер «Шиес наш!»
Напротив здания архангельского ФСБ растянули баннер «Шиес наш!»

Поморье - не помойка, как и вся Россия!
4 июля 2019 в 08:46

- Чекисты, - ау, - спасайте Русский Север от помойной интервенции, перетравят ведь всех поморов, у помойных - интервентов деньги не пахнут!

4 июля 2019 в 10:42

Есть мнение губернатора, есть мнение народа. Народу не нравится, когда у них забирают все, а в замен отдают мусор. Это некрасиво с этической точки зрения, это не правильно с экологической точки зрения, это не обдумано с политической точки зрения, это не целесообразно с экономической точки зрения. Власть полностью себя дискредитировала.

Олег
4 июля 2019 в 08:28

Весь город завесить !

Вячеслав
4 июля 2019 в 12:31

Пора призвать казаков на помощь чтобы отметелить омоновцев и "гвардейцев" за деньги унижающих народ!

платный тролль
4 июля 2019 в 10:23

Я вообще-то сомневаюсь в том, что место в Шиесе выбрано правильно, но все-таки не понимаю - а что же протестующие предлагают делать с мусором?

Лелик
4 июля 2019 в 08:50

Я вообще-то сомневаюсь в том, что место в Шиесе выбрано правильно, но все-таки не понимаю - а что же протестующие предлагают делать с мусором?

Гость
4 июля 2019 в 10:25

Опомнись. Городской пляж под самым носом в самом центре города закрыт уже 30 лет для посещения и купаться запрещено и опасно для жизни. А За купание штраф. Целое поколение горожан даже не знают, что такое Цирк и кинотеатр Мир. А Раньше это были любимые места отдыха горожан.

Горожанин
4 июля 2019 в 06:47

Все правильно! Респект!

Пессимист
4 июля 2019 в 08:01

Поддерживаю!! Я с Вами!

Юрий
4 июля 2019 в 09:07

Троллинг прикольный, а вот информационный посыл неверный. Шиес наш. Не московский. Ок, делаю вывод - мусорный полигон Шиес для поморского мусора, а никак не для московского. Размещение свалки в тезисе активиста не оспаривается.

4 июля 2019 в 11:54

Подобные билборды были бы уместны в местах несанкционированных свалок в нашем регионе... в лесах, вокруг городов, вокруг дачных посёлков, вдоль дорог, по берегам рек и речушек... народ по прежнему идёт (едет) и налево - направо валит мусор. Как это все лицемерно у так называемых активистов. Сикушину надо добавить текста на эту рекламу - "Поморье-это наша помойка"

смех
4 июля 2019 в 18:06

надо не писать а действовать. молодые уже раз показали как разворошить жабий притон

игорь
5 июля 2019 в 14:56

судя по зарплатам москва давно все регионы помойкой считает))

игорь
4 июля 2019 в 10:32

я не понимаю
почему нельзя на шиесе построить целый парк заводов по переработке мусора
пусть там будет сотня таких заводов маленьких и больших и везите мусор хоть со всего света
почему ответственные за шиес не могут там даже один но завод построить даже для отвода глаз?
почему за свои миллиарды не могут в москве у себя построить те же самые заводы по переработке?
выглядит хамовато с этой стороны
как и хамовато от митингующих когда свой мусор не замечают тоже

гость
4 июля 2019 в 08:55

Забавно наблюдать, как фильтруют комментарии, не пропуская неугодные. Пусть даже они совершенно корректные и ничего не нарушают. Цензура - такая цензура.
Сикушин насмешил, говоря, будто бы рекламисты чего-то боятся. Они только изготавливают баннер и размещают его. Вся ответственность за размещенное на баннере лежит на его заказчике. Псевдогероизм борцунов с Шиесом и пафос просто надуманы.

платный тролль
4 июля 2019 в 12:49

Подобные билборды были бы уместны в местах несанкционированных свалок в нашем регионе... в лесах, вокруг городов, вокруг дачных посёлков, вдоль дорог, по берегам рек и речушек... народ по прежнему идёт (едет) и налево - направо валит мусор. Как это все лицемерно у так называемых активистов. Сикушину надо добавить текста на эту рекламу - "Поморье-это наша помойка"