Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Горячую воду в Архангельске планируют вернуть во все дома к концу недели
Горячую воду в Архангельске планируют вернуть во все дома к концу недели

Гость
19 авг 2019 в 18:38

И для чего всё лето отключали и испытывали по районам ( 83 дефекта с 13 августа ) ? А сроки писали до 20 августа , в итоге до 25 августа ((( А может до 1 сентября ?

Гость
21 авг 2019 в 21:37

Вода течет со спичку, ржавая. Горячей нет.

Гость
25 авг 2019 в 20:48

На подъезде висит объявление, что включат воду 25 числа. Чудо не случилось. По телефону сказали ждите до 30 числа. Терпенье уже кончилось. Судя по тому как на Папанина идет ремонт (один копает, а десять с лопатами стоят и смотрят, одиннадцатый трактор ремонтирует) воды и отопления к Новому году не ждите.... Многострадальные Архангелогородцы.

Мария
20 авг 2019 в 09:25

У нас то когда горячую воду дадут? Мы сидим без воды с 29 июля. Вы там совсем обурели? У вас график был до 17, в итоге вчера дали на пару часов холодную воду из горячего крана и снова всё обрубили.
Если сегодня вода не появится в течение утра, я еду к этим козлам в тгк 2 уже не разговаривать, а орать, потому что сколько можно уже? Вы чем занимались с 29 по 19? Если у вас аж 83 дефекта, из них вы сделали только 20%? За три недели? То есть за неделю, до 25 числа вы обетете мозги и супер силу и всё сразу устраните? Тогда вопрос, что тогда вы делали три недели, если вам пяти дней хватит все девекты устранить?
Не город, а вечный дурдом.

Гость
19 авг 2019 в 20:15

Да, окр. Варавино-Фактория всегда на особом положении... Каждый год одно и тоже... У всех отключают на неделю, у нас на три... И не факт что включат. Авария на участке и т. д..

Гость
20 авг 2019 в 14:18

На Варавино что, аварии? Я почему-то наблюдаю уже почти месяц, как ни шатко ни валко роются на магистральной теплотрассе на пересечении Папанина/Воронина. За это время можно было полкилометра трубопровода заново переложить. Зла не хватает на эти "трудовые подвиги" ТГК-2

Арсен
20 авг 2019 в 23:08

Слава единой росии, слава

Арсен
20 авг 2019 в 23:09

Какие вы все нытики

Гость
22 авг 2019 в 21:04

этим козлам до народа дела нет

гостья
26 авг 2019 в 22:05

Да чтоб вам провалиться, обещальщикам. У нас на Фактории 4я неделя началась без горячей воды. Каждый год одно и то же.

Гость
30 авг 2019 в 15:38

30 число где горячая вода?

Ник
30 авг 2019 в 23:47

Дачная 40, сегодня 30, воды нет. Где она?

Гость
31 авг 2019 в 14:57

Почтовый тракт..... 31 число.... Где вода??? Надо Орлова в наш район переселить, тогда вода будет.... Кто за???