Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ТГК-2 сдвинул сроки подключения к горячей воде в Архангельске
ТГК-2 сдвинул сроки подключения к горячей воде в Архангельске

Владимир
24 авг 2019 в 14:10

В Архангельске с 90-х дети в школу идут умытыми из тазиков. Был только год, когда Донской был мэром и еще в середине лета объявил всем городским службам, что разгонит их ко всем чертям, если эта традиция повторится. Не повторилась. В тот год.

Игорь
24 авг 2019 в 11:47

Переезжайте в нормальный дом в центре все будет)))

Александра
26 авг 2019 в 08:47

В соломбале 25 августа дали воду в 19 30, а сегодня опять нет воды!

Кристина
23 авг 2019 в 21:11

Даже и не удивлена

23 авг 2019 в 22:35

У меня под окном на ул. Кр.Партизан-12 меняют железо-бетонные лотки под водопровод вместе с трубами. Судя по объёму выполненных работ и тех что предстоят очевидно, что до 25 августа не управятся. Так хотя бы пусть до 1 сентября управятся - детям в школу, учебные заведения и ВУЗы, а у меня в этот день День рождения. Позарез нужна горячая (да какая угодно) вода! Как-то хочется встретить этот день при всём параде! ;-))

Игорь
24 авг 2019 в 15:44

Пока главой города будет го... ждать улучшений жизни архангелогородцев в сфере ЖКХ не приходится, хотел бы - сделал. Это видимо устраивает и обл.власть, которая более обеспокоена прикрыть свой зад перед Москвой в деле Шиеса.
Департамент городского хозяйства давно требует коренной перестройки - множество работников там занимаются лишь не актуальными докладами руководству и отписками гражданам по их обращениям. Они просто погрязли во вранье и не компетентности, что и подтверждается постоянными сдвигами сроков откл. и подкл. города к ГВС и отоплению. Хитрят, специально в этом году сдвинув сроки испытаний на середину августа - и все равно не успели. В след. году надо ждать очередных просрочек.

Сталинист
24 авг 2019 в 19:34

Кто-нибудь ответит за весь этот бардак?

26 авг 2019 в 05:35

Октябрьский округ до сих пор без горячей воды! Центр называется...

каждый год одно и тоже
26 авг 2019 в 12:56

Мы живём в стране весёлой,
Дети пойдут не помытыми в школу.
При коммунистах 20 копеек стоил в баню билет,
а у педросов совести нет.

Регина
26 авг 2019 в 14:52

на Розы- Ломоносова до сих пор нет горячей воды!