Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Новые квартиры отдают внукам»: в Архангельской области проверят жилищные условия участников ВОВ
«Новые квартиры отдают внукам»: в Архангельской области проверят жилищные условия участников ВОВ

19 нояб 2019 в 18:25

Это началось еще в советские времена. Обеспечивали деток квартирами, машинами, телефонами. Теперь вот и до внуков дошли. А как же дети и внуки тех, кто не вернулся с войны? Вот она сущность социализма - своя рубашка ближе к телу.

По пунктам
18 нояб 2019 в 13:55

"по Указу Президента России" - какого года Указу? Нелегитимный проснулся и сказанул: "Думаю, что система власти может себе позволить дойти до каждого" - думает он видите-ли. Указы исполняют, за тебя уже подумали и бюджет выделен был!

игорь
18 нояб 2019 в 16:12

тот указ явно был издан не сегодня а несколько лет назад точно
и что получается? до сих пор никто ничего не ходил и не выяснял
а если ходили то зачем так вопрос поднимать словно такого вопроса не было раньше и значит специально для проформы его снова подняли и отчитаться что мы выполнили
в следующем году снова его Поднимете и отчитаетесь ?

Не трожь чужое
19 нояб 2019 в 12:51

Какие людишки хитрожопые, хотят на шару еще квартиру получить. Не по две морошки на ложку. Стариканы в квартиры, внучата в барак.

Черное и белое
20 нояб 2019 в 00:09

В соответствии с Указом Президента РФ предоставление жилого помещения ветеранам ВОВ Правительство Архангельской области обязано выполнить, а вот что делать с предоставленным жильем, ветеран решает сам (замахивается на личное пространство, частную жизнь, собственность). Реагировать нужно только на жалобы со стороны ветеранов о не предоставлении жилого помещения. Сейчас система власти дойдёт с проверкой до каждого ветерана и половины из них не станет, просто не переживут очередного нервного стресса, унижения по вопросу контроля удостоенного Государством жилья ветеранам. Лучше бы в преддверии Нового 2020 года социальные корзины ветеранам разнесли!