Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Приглашаю Годзиша на "романтическую прогулку"». Мнение про гололед: на что идет бюджетный миллиард?
«Приглашаю Годзиша на "романтическую прогулку"». Мнение про гололед: на что идет бюджетный миллиард?

Гость
9 янв 2020 в 23:48

Господа из администрации, оставьте машины и пройдитесь по городу. Вот тут вы и поймёте всю прелесть жизни народа.

Гость
9 янв 2020 в 20:22

Ну наконец то хоть кто-то задал правильные вопросы.
А вот еще один: люди, вы почему в суд не обращаетесь? Получаете ушибы, вывихи и переломы, мучаетесь, - и не хотите, чтобы виновные за это ответили? Если ответственные за содержание дорог и тротуаров будут платить деньги (по суду) - по городу можно будет нормально передвигаться!
Если не дай бог упали на этом катке, заручитесь поддержкой двух свидетелей, попросите сфотографировать место происшествия, хорошо бы еще скорую туда вызвать - и обращайтесь в суд! (Предварительно уточнив, какой организации принадлежит эта территория).

Считайте правильно
10 янв 2020 в 12:19

1 млрд (точнее 880 млн) это на ТРИ года. Т.е. в год порядка 290 млн. А надо В ГОД 1,2 млрд по ГОСТу, т.е ФАКТИЧЕСКИ финансирование составляет 25% от необходимого. Наверняка Саша Гревцов это знает...

Гость
9 янв 2020 в 19:24

Пора будить СТАЛИНА.

Правидец
10 янв 2020 в 10:44

В России нет нормальных управленцев, а в Архангельске и тем более. Все толковые менеджеры уехали заграницу.

Александр
10 янв 2020 в 01:07

Упал, ушиб,вывих скорую и в суд заявление и ещё куда нибудь пожет зашевелятся

Гость
10 янв 2020 в 18:29

Нам давно пора перенимать опыт из за границы!!! Упал, сломал, в суд..... Пара десятков исков на кругленькую сумму и тротуары будут в идеальном состоянии!

Гость
9 янв 2020 в 15:32

Судя по всему прогноз погоды тщательно прячется от Плесецкого дорожного управления.

Ира
9 янв 2020 в 16:03

Вы ничего не понимаете.идите роботайте

Вгиктор
9 янв 2020 в 16:52

Гнать надо таких горе работников

Гость
9 янв 2020 в 20:41

Тормозит народ, а зря, здоровье одно и оно бесценно.

Алексей
9 янв 2020 в 23:32

Дошёл на работу пешком - медаль " за отвагу"

пешеход
10 янв 2020 в 11:59

в январе 2019 года обращалась и в Мерию и в Прокуратуру по вопросу ужасного состояния тротуаров по улице Поморская. пришел ответ-все хорошо! в этом году стало еще хуже. этого и стоило ожидать, т.к. никто ни за что не отвечает в нашем "городе".

Гость
10 янв 2020 в 20:45

Когда пойдут?
Каким маршрутом?
Вот бы посмотреть на твердую морскую походку маремана.

Правдолюб
11 янв 2020 в 12:06

Какие 25 процентов работа по уборке выполняется на 5 процентов.дороги становятся все уже. А чинуши нехотят деньги тратить. И поэтому уныло три камаза дрейфуют по городу а остальная техника севдорстроя. Как сказал один мудрец если вирнуть в казну все деньги которые своровали госы то Россия может непродовать свои ресурсы 5 лет и быть богатейшей страной мира

9 янв 2020 в 15:20

Гревцов, как депутат, тоже наделён властью. Как он ею пользуется? Пишет законы, чтобы уберечь от гололедицы жителей? Нет. Он пишет статью на 29.ру

Гость
9 янв 2020 в 20:09

Люди платят налоги, а деньги куда деваются, оседат в чьих то карманах, решили эксперименты на нас проводить? Северяне потерпят , нет хозяина в городе, стыда тоже нет у власти.

Виктор
9 янв 2020 в 16:46

В плачевном дорожном управлении работают бочки и пьянь

Гость
10 янв 2020 в 11:01

Годзиш - мареман, пройдёт.
Во время качки не так ходил и здесь пройдет.

Гость
10 янв 2020 в 19:57

Простите, но подрядчик только начал трудиться, это первое! А второе, Земля не дышит, вся в асфальт закатана от самого края домов! Как ходить людям? Сверху льдины с домов,под ногами тоже лёд, по бокам машины?

гостьь
10 янв 2020 в 22:12

и эти туда же. а что там с замужеством огорелкова?

Денис
11 янв 2020 в 23:04

В какой партии состоит Годзиш?

Гость
11 янв 2020 в 23:56

Партия бюджетной тяги.

игорь
14 янв 2020 в 10:51

ха ха
так написали что такие вопросы ИМЕННО может и только он может задать ДЕПУТАТ
так возьми лопату депутатик и разгребай снег

Арсен