Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Маленькие боги»: молодой отец — о поколении «яжматерей», наглых родителях и разбалованных детях
«Маленькие боги»: молодой отец — о поколении «яжматерей», наглых родителях и разбалованных детях

Гусь
4 февр 2020 в 13:11

А если ли в школе кто посмеет дать подзатыльник юному божеству -- дело может принять библейский размах!

посторонний
4 февр 2020 в 14:12

Автор прав на 200% ! «Яжматери» и их асоциальные отпрыски заполонили все общественные места, транспорт, учебные заведения. Кивать на систему, государство - все равно, что рассуждать о первичности курицы или яйца. Государство у нас в точности такое, какие мы сами и воспитанные нами дети - очень печально, но факт.🤔

макс
4 февр 2020 в 14:18

После "...живущие ещё в той патриархально-совковой формации..." дальше читать просто не стал. Снова у либералов "совок" во всём виноват. По прошествии 30-то лет... И после 50-ти будет виноват "совок", и даже спустя 100 лет снова припомнят "совок". Как автор легко съезжает... И уводит внимание от основной причины куда-то в сторону... "совка"... Только вот при этом автор данной простынки почему-то забывает, (намеренно?)что в СССР такого хамства не было и на детей не молились, а воспитывали их; и о таком понятии как "яжемать" даже и помыслить никто не смел

Гость 2
4 февр 2020 в 11:55

Не согласна. Злая статья.

Гость
4 февр 2020 в 09:29

Полностью согласна

Гость
4 февр 2020 в 10:23

По поводу культа-это политика государства, которому нужна армия налогоплательщиков и просто армия, это есть. А вот по поводу хамства, так это не только мамочки с детьми, это в принципе состояние общества: сила, вранье, наглость, воровство и бесконечное я, я, я.

игорь
4 февр 2020 в 10:33

такие темы лишь способ убрать мысли людей о хамстве государства которое отняло у них пенсию и чтобы меньше требовали на себя налогов штрафов и других наказаний
ведь чуть что и - виноваты сами люди а государство тут не причем
а когда надо наказать - тут же как актер арлекино государство выпячивается и лице власти начинает тарабанить об ответственности людей перед...чем?
оно себя может уничтожить в 91 году а после всем врет что это была реформа лишь государственного устройства не видя своего в том предательства перед народом)

Тоже Гость
9 февр 2020 в 16:15

Обиженный мальчик. Иди, поплачь в чулане

игорь
4 февр 2020 в 15:45

ну что вы))
виноват совок будет и через тысячу лет))
а если честно то виноват виновник до той поры пока НЕ изменит и НЕ пересдаст зачет или экзамен или НЕ переделает свой брак
а Брак такой - мы будем и миллион лет совками пока не будет единой страны на месте СССР - снг это выродок СССР лишь а не страны и страны обязаны исчезнуть снгешные пока не будет там одна РОССИЯ или другая страна под другим названием
а пока мы и вправду СОВКИ потому что только за 70 лет НАУЧИЛИСЬ свою страну уничтожать лишь на смех всему миру
дважды за 70 лет - большевики из россии превратили в ссср убогую
и после их дети в 91 году родили убогую снг
все остальное ПОВЕРЬТЕ пустое