Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации О Ленине, дворниках и поводах для гордости: нескучный пересказ диалога главы Архангельска со СМИ
О Ленине, дворниках и поводах для гордости: нескучный пересказ диалога главы Архангельска со СМИ

12 мар 2020 в 14:32

Группа СОЛОМБАЛА проводила опрос и большинство соломбальцев за снос памятника Ленину. Годзиш почему-то решил, что он тут царь и может решать за людей.

гость
12 мар 2020 в 05:24

Бестолковое Бла-бла-бла. Ему есть чем гордиться. Чем? Он даже не справляется с текущими содержанием города (мусор, грязь, разбитые дороги, дворы, междворовые проезды, уродливая реклама и т.д. и т.п.). Полное отсутствие контроля, пока не ткнешь носом. БКАД? НЕ его заслуга, тем более по всем проведенным торгам нет экономии. Раздербанивание федеральных денег "ручными" подрядчиками, а асфальт разваливается уже через пол-года. Как в городе ездили говноПАЗЫ, так и ездят. Парки, так опять федеральные средства. Стройка пригородки заморожена, зато с Аквилоном в засос. Это просто орловский временщик, причем получающий зарплату из бюджета. Сам он НОЛЬ и оценка его деятельности НОЛЬ. Почему нас лишили право избирать мэра? Это вопрос к будущему губернатору, надеюсь это будет не варяг Орлов или еще какой нибудь засланный казачек, а наш и только не из нынешних чиновников, депутатов, которые думают только о своем благополучии.

-А-
12 мар 2020 в 08:13

С наб. Георгия Седова в Соломбале, что по итогу? Только трёп один на выходе по факту.

гость
11 мар 2020 в 20:59

А каком Градоначальнике было лучше .

Гость
12 мар 2020 в 03:34

Проблемный город,.....

пешеход
12 мар 2020 в 16:31

в центре города нет места не только для выгула собак, а даже для детских площадок!! все занято торговыми центрами или огромными страшными многоэтажками. дворников нет денег держать, купите минитрактора, они могут убрать весь центр за один день.

игорь
11 мар 2020 в 20:49

ничего такого он не сделал
просидеть свой срок - тихо тихо бы

Ира
11 мар 2020 в 23:45

Город грязный, страшный , не для жизни людей! Не убирается ни зимой ни весной! Безобразно! Двойка!

Кирилл
12 мар 2020 в 12:47

Уже по ответу на первый вопрос ясно, что в администрации полностью отсутствует прогрессивное, системное мышление («либо чисто и скользко, либо грязно»). И ясно, что улучшений не будет. Ссылка не нищету бюджета неубедительна, так как даже то, на что тратятся деньги сделано на «и так сойдёт».

И интересно, кто поставил 5? «Арсен» - раз, какой-то их «гостей» - два...

Феминатор
11 мар 2020 в 20:09

Почему нет оценки "кол"?

гостьь
11 мар 2020 в 20:14

мне есть чем гордиться????? а он оказывается еще и шутник. адиничка в оценке не помешала бы.

Кто помнит
11 мар 2020 в 21:26

как ГМО, пл. Ленина переобозвал для выдумывания запрета на митинги?!

О, как
11 мар 2020 в 21:36

Чуете декммунизация, тихой сапой и не на Украине, в Ленинграде СКК им. Ленина обрушили именно в день прининятия решения о включении в реестр объектов наследия, причём Беглов лепит мол он не при делах. Некая ООО-шка сама СКК обрушила!

Гость
12 мар 2020 в 18:00

Один из самых бездарных градоначальников! Грязь, мрак, некомпетентность - вот его достижения!

Гость
12 мар 2020 в 19:36

Кол ему оценка.

Гость
13 мар 2020 в 09:57

Я поставил два кола - двойку.