Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске собираются убрать граффити со 140 многоквартирных домов
В Архангельске собираются убрать граффити со 140 многоквартирных домов

7 мая 2020 в 09:40

Архангельск серый и грязный город. Эти ребята добавляют городу красок.
Может лучше не закрашивать вольные граффити, а нанять тех же граффитчиков, чтобы нарисовали что-нибудь красивое. В городе ведь есть много примеров подобных. На никитова, космонавтов, у высотки музей изо.

СМЕХ
6 мая 2020 в 18:14

зачем убирать надо поставить камеры временные и поймать одного рисовальщика и повесить на него ремонт дома во родителям в кайф будет когда в трусах останутся за своего вангоги

Гость
6 мая 2020 в 17:24

Что мешало мэрии это раньше, чем пришел новый губернатор и дан нагоняй?

Татьяна
6 мая 2020 в 18:32

Неужели мы дожили до такого светлого дня! Ну просто не верится.

кузя
6 мая 2020 в 18:48

А население требует от мэрии навести чистоту в городе и не только на видных местах, но и во дворах, на окраинах....делать дороги как следует , а не брать откаты...сделать нормальные места для сбора мусора, а не такие как сейчас....хотя вы же нелюди....вам лишь бы денежку украсть...

Бацила
6 мая 2020 в 20:02

Это ворьё ещё смеет что то требовать. Может для начала с помойками порядок сами наведёте...

Гость
6 мая 2020 в 22:27

Это не графити) это как шавки дворовые стены метят

гость
7 мая 2020 в 06:49

Сначала бы грязь убрали во дворах, не с этого начинаете

Юрий
7 мая 2020 в 08:45

Граффити фиксируют сотрудники управления чего-то там. Ну ОК. Есть такое приложение "Чистый город" (оно про Архангельск), и в нём можно пожаловаться администрации на граффити и незаконную рекламу, но это касается только общественных зданий. Справедливости ради, ничего после этого не изменится - я пробовал пару раз. Таким образом, уже не первый год существует механизм, который гипотетически позволил бы (если бы работал) любому жителю сообщать администрации о нарушения по данному поводу. И вместо того, чтобы наладить работу этого механизма, сотрудники управления раз в год носятся по городу (а на дворе самоизоляция), чтобы зафиксировать граффити. Это эффективность.

Гость
7 мая 2020 в 08:54

Когда закрасят, станет еще хуже. Муниципалы те еще художники. Лучше бы губернатор направил предостережение по уборке дворов и рекламы!

гость
7 мая 2020 в 12:02

В городе других проблем нет?)))

Бэнкси
7 мая 2020 в 12:17

Очередной пример того, что некоторым хоть .. в глаза - все божья роса, но если начальник скажет, то надо изображать бурную деятельность. на предложения граждан мэрии наплевать.
"Чистый город" ))

юрий иосифович
8 мая 2020 в 07:10

Мэра города Архангельск перевести на заработную плату дворника пока не избавит город от грязи.