Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Считаю, что закрыть Севмаш нельзя»: что еще говорят жители Северодвинска про вспышку коронавируса
«Считаю, что закрыть Севмаш нельзя»: что еще говорят жители Северодвинска про вспышку коронавируса

5 июня 2020 в 22:19

Закрыть город при полном отсутствии фактических противоэпидемиологических мероприятий (работают заводы, садики, магазины) очень сильно смахивает на геноцид. Такое ощущение, что наверху решили, что: "Вы, главное, деньги зарабатывайте, а там внутри городских границ можете хоть все передОхнуть!"

Артем Чемоданов
4 июня 2020 в 16:31

За всех отвечать не надо, я вот НЕ поддерживаю масочный режим !!! Это только те обязаны носить маски и перчатки кто уже подхватил коноавирус, а здоровым людям не имеет смысла носить. Но они могу носить маски и тем самым пополнять карманы бизнесменов на 300%. Город закрыли, молодцы, а дальше что ? Вы этими действиями ситуацию уже не спасете, закрыть город можно только для приезжих, но не для своих кто живет по области.

Гость
6 июня 2020 в 08:42

Это по типу Сталинской Шарашки

Гость
4 июня 2020 в 16:09

По информации Ведомостей - По данные оперативного штаба, за последние сутки в Архангельской области было выявлено 133 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. В регионе выздоровели 39 человек, 1 пациент с COVID-19 скончался. С начала эпидемии в Архангельской области всего было зафиксировано 2496 случаев COVID-19, из них 737 закончились выздоровлением и 39 – летальным исходом.

Почему по данным - Коронавирус. Архангельская область - смертей всего 4 ???

игорь
4 июня 2020 в 16:24

смешно
вообще то вирус уже как три месяца и больше ходит а они о масках тут сейчас начали говорить
и что? само руководство заболело
нет же- рабочие которые ни разу не были на карантине
и о чем тогда речь?

Гость
4 июня 2020 в 21:15

А на АО ПО Севмаш закончились испытания всем известной АПЛ, и как вы думаете сколько зараженных после 10 дней испытаний......

дмитрий
4 июня 2020 в 19:12

Достали уже эти власти, как из детского сада. Отправляют заказ на испытания с экипажем и работниками, заказ приходит с моря больной.Автобусы 5,12 и др. возят людей на работу переполненные,Это никто не видит Это же надо делать. Проще запретить -заднее место себе прикрыть. Организовать работу завода в 3 смены-это очень сложно.И тд. Честно надоело на это все смотреть.

гость
4 июня 2020 в 20:52

ага, масочный режим они поддерживают, и везде в масках - да вы хотя б правильно маску недевали бы!!! На нос тоже, уважаемая пенсионерка Лидия! И если уж все так рапортуете радостно,что соблюдать надо - "распоряжение же есть" - так будье добры распоряжение соблюдать полностью, а не только про маски! Соблюдайте дистанцию, , а то ж нет - в магазине человек не успеет чек от кассира получить, а следующий уж лезет, буквой "г" изогнулся. И лезущий - в маске ! Вот такие идиоты!

Александр Жуков
4 июня 2020 в 21:54

Интересно, а те кто будет контролировать въезд-выезд будут с автоматами стоять и как будет регламентировано применение оружия?

Станислав
5 июня 2020 в 10:14

Кипишь начался только тогда, когда статистика по заболевшим не начала раскачивать кресла в кабинетах управленцев. Приезжие завозили вирус со всех сторон. Надежда была, что снимут в начале июня карантин по стране, остальное потихоньку рассосется.