Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Архангельску исполнилось 436! Чего желают городу политики, звёзды и горожане
Архангельску исполнилось 436! Чего желают городу политики, звёзды и горожане

гостьь
28 июня 2020 в 11:43

первое чем он запомнился- дал годзишу заранее невыполнимое распоряжение, навести порядок за две недели, а потом за невыполненное не спросил. второе - пообещал выделить на дороги 140 млн., которые до него уже выделил орлов. третье и последующие, ключевое слово- пообещал. есть у нас уже обещатель, обещающий переобещать обещенное. а, еще про арктику че та обещал и про объединение с нао меморандум подписал . сразу видно матерого единороса.

28 июня 2020 в 15:12

Архангельск, с Днём Рождения! Желаю городу ответственных и умных руководителей, остальное приложится.

Гость
28 июня 2020 в 13:19

А я люблю Архангельск! И не только летом. Мне тут нравится. Считаю, что если у человека есть потенциал, он может не только себя реализовать в любом месте, он может это место даже изменить. А если таких, как он будет много, то тем более. Считаю, что все кто ноют, сами ничего не делают для города. Вы хоть раз, господа вышли на уборку? Или вошли в инициативную группу по благоустройству? А, может, вы ТОС организовали? Я не хочу и не буду оправдывать власть за все проблемы города. Они есть, это очевидно. Но мне обидно, что мои соседи и просто большая часть горожан - это биомасса. Которая либо ноет. Либо просто довольствуется тем, тчо есть и не испытывает потребности в улучшении условий.

Гость
28 июня 2020 в 12:39

Архангельск не люблю, с ним не связано теплых воспоминаний (кроме совсем детских, но это уже другая история). В области есть красивые места, леса, озера, вот это все, а сам город тупиковый во всех смыслах. Не чувствую родства ни с городом, ни с горожанами, его населяющими.

игорь
28 июня 2020 в 11:30

желаю чтобы был продолжен московский
галушина через переезд новый мостом был соединен с 4 полосной объездной дорогой
и чтобы вместо свалки был построен комплекс по переработке мусора в дорожный материал
желают чтобы 4 полосные дороги были построены до северодвинска и до москвы и питера а также мурманск
желаю чтобы был построен аквапарк
желаю чтобы были построены вместо ЛДК 3 разваленного смарт-теплицы многоэтажные - люди работают там и еда растет
желаю чтобы мосты были построены на все острова города и забыли люди зимние переправы наконец в свое жизни
я могу еще больше перечислить чего надо городу пожелать

Гость
28 июня 2020 в 13:38

так уехали,все кто мог старики да игори остались...

Ира
28 июня 2020 в 20:28

А я люблю Архангельск! И не только летом. Мне тут нравится. Считаю, что если у человека есть потенциал, он может не только себя реализовать в любом месте, он может это место даже изменить. А если таких, как он будет много, то тем более. Считаю, что все кто ноют, сами ничего не делают для города. Вы хоть раз, господа вышли на уборку? Или вошли в инициативную группу по благоустройству? А, может, вы ТОС организовали? Я не хочу и не буду оправдывать власть за все проблемы города. Они есть, это очевидно. Но мне обидно, что мои соседи и просто большая часть горожан - это биомасса. Которая либо ноет. Либо просто довольствуется тем, тчо есть и не испытывает потребности в улучшении условий.

игорь
28 июня 2020 в 13:24

да нормальный он город этот архангельск
вот построят аквапарк
мосты на все острова
4 полосные дороги до москвы и питера
небоскребы на Бревенике постоят и на Хабарке и по мосту 6 полосному на тот берег к Северодвинску можно будет подъехать
счастье то какое
надо поскорее просыпаться что ли)

Арсен
28 июня 2020 в 20:19

А я люблю Архангельск! И не только летом. Мне тут нравится. Считаю, что если у человека есть потенциал, он может не только себя реализовать в любом месте, он может это место даже изменить. А если таких, как он будет много, то тем более. Считаю, что все кто ноют, сами ничего не делают для города. Вы хоть раз, господа вышли на уборку? Или вошли в инициативную группу по благоустройству? А, может, вы ТОС организовали? Я не хочу и не буду оправдывать власть за все проблемы города. Они есть, это очевидно. Но мне обидно, что мои соседи и просто большая часть горожан - это биомасса. Которая либо ноет. Либо просто довольствуется тем, тчо есть и не испытывает потребности в улучшении условий.

Гленн
28 июня 2020 в 11:26

Одно радует - бесов из пановских уличных театров на улицах не видно

Гость
28 июня 2020 в 12:30

Пожелайте мне покинуть Архангельск и найти свою счастливую гавань. Не хочется сгинуть в этом болоте.

Гость
28 июня 2020 в 13:46

Ловить здесь объективно нечего. Земля, ресурсы, предприятия это всё уже не наше. Всё это и налоги забирают федералы, то есть Москва. Город и область медленно вымирают.

Гость
28 июня 2020 в 13:48

Местная власть не справляется со своими обязанностями потому что подчиняется и подотчетна не нам, а Москве.

гость
28 июня 2020 в 14:14

лицемеры (это о поздравляющих)

Ира
28 июня 2020 в 20:21

Просто ты не любишь Архангельск! Вот если бы любил – все бы делал бесплатно, и на уборку бы выходил, и ТОСы бы организовывал по щелчку пальцев, и в инициативных группах бы состоял. А не ныл бы, понимаешь, как все плохо.

Арсен
28 июня 2020 в 20:28

Просто ты не любишь Архангельск! Вот если бы любил – все бы делал бесплатно, и на уборку бы выходил, и ТОСы бы организовывал по щелчку пальцев, и в инициативных группах бы состоял. А не ныл бы, понимаешь, как все плохо.