Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Приходят целыми семьями: фотограф 29.RU снял, кто в Архангельске решил проголосовать 1 июля
Приходят целыми семьями: фотограф 29.RU снял, кто в Архангельске решил проголосовать 1 июля

Ирина
1 июля 2020 в 15:44

Люди! Вы все 206 поправок знаете? Прочитали? Изучили? Вы сами то поняли, за что голосовали? Купили кота в мешке! Вы же будущее своим детям-внукам проголосовали. Как вас легко провести!

Гость
1 июля 2020 в 14:50

Встали с колен...

Гость
1 июля 2020 в 15:05

Все, кто участвовал в этом голосовании - обязательно почистите своё личное энергопространство. "Да" или "Нет" ставили галочку - это неважно.Важно, что вы сами дали своё согласие на то, чтоб на вас, на вашу душу, повесили отработку чужой кармы. И изучите коны Мироздания - чтоб больше не совершать таких ошибок.

Борис Калачев
1 июля 2020 в 16:13

А где игорюша ? Большинство поставило галочку ЗА ?

парень
1 июля 2020 в 16:50

Господи помилуй,что хотим,куда галку ставим ,влияет ли это на качество жизни?
о,да!
жизнь в кредит,квартира дом в ипотеку,машина в лизинге,что ещё,а да демократия и куча ненужного детям.
дак если нас заставили за всё платить,что будет когда всё образование станет высокооплачиваемым,а дети подросли,а платить нечем за учёбу,потому что 23 года жизни в кредит ещё маячит.
интересно, куда ребёнок пойдёт?
в ВУЗ или торговать в ТЦ?
а может министер сразу, так вроде у нас, в России,кругом начальники и спонсоры
жесть, доживёмся скоро..

Dimas
2 июля 2020 в 09:59

Выходит всё по честному больше нас🤝🤫

игорь
2 июля 2020 в 16:35

вывода два
либо мне все знакомые врут что проголосовали ПРОТИВ поправок а вернее одной Обнулению
либо ЦИК врет
и главное - такой подсчет можно смухлевать и статистически подыграть
и все потому что в стране нет никакой оппозиции
которая была бы общая для всех против этой нынешней власти
коммунисты вообще не в счет - они 30 лет назад свою страну СССР предали и сидят
в креслах Думы а не Совета народных депутатов

гоша ..
1 июля 2020 в 22:08

А я проголосовал за, потому что не хочу, чтобы другая бригада начала завоевывать страну .. - опять начнется 90-е .. чубайсы всякие и гайдары .. Устаканилось пока .. ждем ... А наш паровоз - всегда на встречке .. )))