Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «В Архангельске выродились проектировщики»: блогер — о недостатках благоустройства двора
«В Архангельске выродились проектировщики»: блогер — о недостатках благоустройства двора

Гость
2 июля 2020 в 15:56

Что значит, лезет в чужой двор, деньги-то казённые, пригляда требуют

игорь
2 июля 2020 в 14:22

да людям после 1 июля совсем уже не важно в каких помойках жить
ведь они ЗА были того чтобы Пенсию у них отняли
ЗА чтобы обнулить и посадить на вечно президента
ЗА то чтобы ими правили пенсионеры))
некогда до двориков им задумываться - ничтожно все это по сравнению с царским троном))

Гость29
2 июля 2020 в 14:22

Ну прямо второй Илья Варламов)) Значит такой проект выбрали жильцы домов, проектировщики-то тут причем? Скорее всего такой проект выбран из-за коммуникаций, который проходят через двор. Ведь соблюдать всевозможные требования гостов и остов тоже необходимо. Да и вообще коллективно жильцами обсуждается все что предполагается сделать во дворе проектом. А спроектировать двор так, чтобы это устроило каждого жильца дома - так это невозможно. Предлагаю Михаилу Шишову принимать участие в каждом собрании при благоустройстве дворовых территорий, ведь кто, как не он, знает все тонкости благоустройства ;)

Александр
2 июля 2020 в 14:25

Проектировщики? Вообще все специалисты выродились.

Гость
2 июля 2020 в 14:47

Зачем он лезет в чужой двор? Это выбор жителей, им так нравится. Пусть ещё в частные дома полезет и будет там учить, как дорожки делать.

Гость
2 июля 2020 в 17:20

Если жителям этой дворовой территории что-то не нравится, то пусть они и жалуются везде, в т.ч. и в СМИ. Михаилу Шишову заняться нечем?

ШТАБС-КАПИТАН
3 июля 2020 в 17:00

Предлагаю блогеру-коекакеру сделать такую работу самому. НО, самое главное, пусть СОГЛАСУЕТ свои творческие изыскания "У СЕМИ НЯНЕК" , которые оставляют "дитя без глаза.... " Чинуш-проихиндеев наплодили.... Каждый руками водит, чего-то хочет, щёки надувает.... Короче - лебедь-рак- и щука !
ВЫВОД ПРОСТОЙ - В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА, а есть сити-менеджер.... - и ЭТО КРИЗИС, НЕТ ЦЕНТРА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ !

xxxxxx
11 июля 2020 в 23:49

Парковки надо делать и детские площадки. и вот уже вокруг них строить дома, с подземными паркингами.

Urry
18 сент 2020 в 18:46

"Парковку для автомобилей вынести за эту территорию..." - ага, в соседний двор?