Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Игорь Годзиш обратился к жителям Архангельска из-за ситуации с коронавирусом — видео
Игорь Годзиш обратился к жителям Архангельска из-за ситуации с коронавирусом — видео

Дядя
22 июля 2020 в 16:37

Чтобы соблюсти дистанцию в магазине, необходимо чтобы работали все кассы, а не одна, и автобусы не были забиты битком. Ношение самодельных масок и как попало - ведет к распространению заразы.... Все указы обязывающие носить любые маски для имитации работы чиновников - это фейк за который необходимо наказывать и равнозначно многоразовому использованию шприцов и презервативов .

Гость
22 июля 2020 в 23:18

Ну прям как в Италии по весне мэры городов орали на своих, чтоб дома сидели. А наш нам культурно высказал. Только культурно не поймем, придется и нам орать, чтоб дошло наконец.

Гость
22 июля 2020 в 17:23

ОХ!!!!!! Не руководители, пацаны которые не имеют опыта работы!!! Применяют полумеры, которые, как видим не дают результатов!

Гость
23 июля 2020 в 10:23

ХВАТИТ ВРАТЬ!

гость
22 июля 2020 в 16:37

А когда жители города Годзиша о чем-либо просят, выполняет ли он наши просьбы ? Так и мы не будем

гость
22 июля 2020 в 15:56

Не пойму...сколько одноразовых масок нужно уже за 4 месяца использовать?500 штук?Или многоразовой пользоваться и прийти в ней домой , пока до стирки дело дойдет перезаражать всю квартиру?Дайте нормальный ответ. А то только просьбы какие-то.

Прохожий
22 июля 2020 в 16:01

Неужели нет грамотных людей способных объяснить маска не защищает и не задерживает НИЧЕГО, строение волокон ткани пропускает вирус как футбольные ворота горошину, а перчатки из латекса собирают такую патогенную микрофлору, что корона это детский кашель. К тому же дыша CO вы закисляете легкие и снижаете иммунитет. При не соблюдении дистанции в 2 метра !!!! все эти призывы ничего не стоят.

игорь
22 июля 2020 в 16:39

а темы о вирусах нужны им потому что чтобы замалчивать о строительстве дорог и мостов?

гость
22 июля 2020 в 17:36

Какие все северодвинские мужчины красивые: мэр Архангельска, мэр Северодвинска, опять же экс-губернатор области....

Ирина
22 июля 2020 в 15:49

Надо говорить не только о торговых центрах, магазинах, но и всех присутственных местах. Например, аптеки, банки, парикмахерские. Удивительно, что люди не понимают, что аптека, банк\банкомат - это тоже что и магазины. такое же замкнутое помещение. Жаль, что работники не реагируют, не делают замечаний. Объявления у них висят, что без средств защиты не обслуживаются, но по факту этого нет. На рынок я уже не хожу, так как там нет порядка. Писала в разные инстанции, ответ пришёл, что всё проверили и всё хорошо там. Проверила, нет! По-прежнему все продавцы без масок!

Редкая Тварь
22 июля 2020 в 17:01

Сам без маски ходит, а всем советует ! Хотя бы сам начал носить, а потом уже советовать другим что то.

гость
23 июля 2020 в 00:13

А из-за слетающих со свай домов обратится к горожанам? Что посоветует? Что носить? Какую дистанцию держать?

Гость
22 июля 2020 в 17:25

Хватит уже говорить о короновирусе, надо больше находиться на воздухе, принимать природный витамин Д, солнце, воздух и вода это наше здоровье. Хватит загонять народ в жёсткие тиски и манипулировать им Уже доказано, что вирус намного меньше в действительности, по сравнению с предыдущими годами. Для чего нужно строить из людей послушных оловянных солдатиков?!!

Александр
22 июля 2020 в 20:35

Двумя руками за продление масочного режима те кто с рождения лицом не вышел...

Гость
22 июля 2020 в 22:00

По федеральным данным в Архангельске погибли 133 человека, это больше, чем в России за год от ОРВИ и гриппа в 2018 году.

Гость
22 июля 2020 в 22:11

Как можно требовать носить не гигиенические не сертифицированные маски, которые являются источником заражения КВИ???

игорь
23 июля 2020 в 10:37

когда мэр начнет строить московский дальше
протягивать галушина дальше
строить аквапарк и смарттеплицы вместо уничтоженного лдк 3

Сергей
23 июля 2020 в 11:44

Да, носить маски надо, возможно это защитит. На лучше стоит посмотреть на переполненные автобусы, особенно 12 маршрута. Перевозчики снижают количество автобусов, для их заполняемости, и рейсы пропускают.

Юрист
23 июля 2020 в 14:04

Уважаемая редакция 29RU. Опубликуйте на сайте официальные документы ВОЗ о введении пандемии КВИ , постановление правительства​ или указа президента о введении карантина по КВИ. Также официальный документ правительства о применении защитных средств (масок).

Гость города.
23 июля 2020 в 14:12

Ученые установили, что в России живет 60% послушных рабов в намордниках, на которых можно будет делать опыты и вакцинацию. Только 40% свободных людей, которые верят только официальным документам и не паникуют

Гость города.