Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Архангельская область получит деньги на постройку семи домов для переселенцев из деревянного жилья
Архангельская область получит деньги на постройку семи домов для переселенцев из деревянного жилья

Гость
3 сент 2020 в 20:06

На каких условиях деньги федеральные? Чем всё закончится?

гостьь
3 сент 2020 в 20:03

износ сетей более 60%. а сколько тгк вложила в инфраструктуру? или они все в офшоры выводили ? а кто ими владеет, кремлевское ворье? нельзя все время выкачивать и ничего не вкладывать.

Гость
3 сент 2020 в 22:16

.Так и живем, кто-то берет ипотеку и сам решает свои проблемы, а кто-то ждет помощи от государства.

СМЕХ
4 сент 2020 в 07:38

бред. дарят жильё а почему кредиты не берут переселенцы или привыкли на шару.

Поколение
4 сент 2020 в 12:20

Ситуация с деревяшками банальна, много квартир в деревяшках, принадлежит барыгам -риелторам , которые они отжали за копейки у действительно нуждающихся людей или у асоциальных граждан, Сейчас, барыги их сдают в наем , при этом постоянно разогревают тему различными способами включая суды, для получения серьезных денежных компенсаций или новых квартир, если приобрели хату через прописку.
Много квартир в деревянном фонде принадлежит через третьих лиц , персонажам из зданий с гербами, проталкивающих свои дома на компенсации в первую очередь.
ВСЕ ПРОСТО - На деревяшках, срубают колоссальные сливки, далеко не самые лучшие представители общества и далеко не бедствующие.
Кто-то станет серьезно богаче, если деньги действительно выделят.
По факту, реально нуждающихся, не так и много, как пытаются преподнести очень заинтересованные в обогащении стороны , остальных, необходимо обязать в судебном порядке снести жилье , угрожающее общественной безопасности, за собственный счет.

Дядя
4 сент 2020 в 07:48

Похоже за тысячи лет так ничего не поменялось, еще со времен Трои и троянского коня. Всегда нужно помнить древнюю историю - Бойся данайцев, дары приносящих.
Вспомните Михальчука, Орлова и нынешнее отношение к этим "Московским дарам"

Гость
4 сент 2020 в 09:30

Молодец Цыбульский! Вот это настоящий губернатор!

Гость
4 сент 2020 в 20:45

А как с пенсией в 12 тысяч взять ипотеку ??

Марина
4 сент 2020 в 23:17

поживите. Тогда поймете , что такое жить в аварийном доме.

Ути-пути
3 сент 2020 в 21:46

"но и ремонта коммунальных сетей: сейчас они изношены в среднем на 60% по всей области, а для приведения их в порядок необходимо около 52 миллиардов рублей.", - не может быть такого, вон ПВН, например кольцевой тысячник "СДЕЛАЛ" в Столице СЕВЕРА - на кредит ЕБРР.

Арсен
4 сент 2020 в 09:54

Молодец Цыбульский! Вот это настоящий губернатор!

Ира
4 сент 2020 в 09:59

Молодец Цыбульский! Вот это настоящий губернатор!

Гость
4 сент 2020 в 19:30

Коммунисты отдыхают.

Правда
3 сент 2020 в 20:10

Зачем? Раздавать жилье тем, у кого оно имеется. Раздолбайство жителей деревяшек, привело дома в такое состояние.
Если что-то и раздавать бесплатно, в первую очередь тем, у кого вообще нет жилья