Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске убирают вывески, которые не соответствуют дизайн-коду
В Архангельске убирают вывески, которые не соответствуют дизайн-коду

Наталья
15 окт 2020 в 11:36

Давно надо было запретить уродовать здания безобразной рекламой на клеёнках (да и не только).

Гость
15 окт 2020 в 11:35

Ура! Ура!Ура! Прекрасная новость! Наконец -то дошли руки и до " этого" ужаса!!! Очень надеюсь, что уберут весь этот хаос с вывесками/баннерами и прочей антирекламой. Чтоб наконец-то исчезло ощущение, что ты находишься в сарай-базаре, где всё дорого-богато!

Алмаз
15 окт 2020 в 11:59

А трава как росла из асфальта у этого "Алмаза" так и дальше растет ))
Или по благоустройству будут отдельные "29 комплектов документов" от ДГХ?

гость
15 окт 2020 в 15:35

А почему не убирают рекламу мед. препаратов с Телевиденья .Все знают что заниматься самолечением вредно .Врач должен поставить диагноз и выписать препарат .А ТВ продолжает подталкивать граждан на самолечение .Тем самым нанося ущерб здоровью нации .

15 окт 2020 в 11:48

Интересно материал 29.ru подаёт. Как город не убран, так это Годзиш виноват, и болтунишка его радостно распекает. Как город в порядок приводят - так это абстрактная «администрация» делает. Красауцы! Ни разу не симпатизирую Годзишу, просто за грызней за место наблюдаю.

Гость
15 окт 2020 в 12:34

Теперь видно жёлтый, не аккуратный, грязный проф лист.

Гость
16 окт 2020 в 07:48

Есть и такие стены, с которых лучше бы не снимать....

Гость
16 окт 2020 в 08:23

В Октябрьском округе вся ул. Воскресенская воняет дымом и горелым мясом от забегаловок с шаурмой.

Александр
16 окт 2020 в 11:50

Теперь пришло время обратить внимание на фасады строящихся зданий!
Взгляните хотя бы на новую частную клинику на Галушина

Алексей
16 окт 2020 в 16:38

Уберите ещё уродские "новые" заборы! Это кошмар просто, они так город уродуют, а безопасности больше не становится, только наоборот.

15 окт 2020 в 11:51

Интересно 29 . ru материалы подаёт. Как город не убран, так это Годзиш виноват, и болтун его радостно распекает. Как город в порядок приводят, то это делает абстрактная «администрация».

Гость
16 окт 2020 в 08:18

Вся Воскресенская в Октябрьском округе воняет дымом и горелым мясом от забегаловок с шаурмой