Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации До Нового года в армию планируют призвать порядка 500 архангелогородцев
До Нового года в армию планируют призвать порядка 500 архангелогородцев

Поколение
3 нояб 2020 в 11:53

В стране товарно-денежные отношения , зато в армию , как рабов на галеры , за нищенские 2-е тыщи,
Кто при деньгах, своих чад за бугор отсылают на учебу до 27-ми лет , а кто без денег , тот за идею государственно- олигархического строя

Ирина
3 нояб 2020 в 12:19

А зачем из искать? вроде новый закон, что призывник САМ должен являться в военкомат в призывную кампанию. Не явился - его проблемы, тк на работу официально без в.б не устроиться, а бегать до 27 лет без работы запотеешь.
И еще , меня всегда интересовал вопрос, а за что молодые парни должны отдать долг Родине?!! может кто из военных объяснить? Тогда как и в Израиле девушек гребите, тогда и циферки\норма по призыву сойдется. Если что, то я служила :)) и полностью на стороне уклонистов!

гость
3 нояб 2020 в 12:28

Международная конференция по координации действий против ковид-террора. (Несмотря на небольшие технические накладки при проведении международной трансляции) Представители более 25 государств приняли решение о необходимости немедленного создания Международного Народного Трибунала над организаторами психологического терроризма, медицинских экспериментов в виде принудительного ношения масок, попыток принудительной вакцинации и прочих форм геноцида. World Against Covid-Terror International Coordination Conference

Старожил.
3 нояб 2020 в 12:47

Ну, кто захочет сейчас, во время чумы и экономического международного кризиса (особенно у нас, в России), отдавать своих детей туда, где так много угроз здоровью и жизни? Случись что - даже проститься не дадут, всё спишут на COVID-19 и даже золу не отдадут родителям. Вы уж извините, если что, за мои высказывания. Переживаю так за своего единственного сына, своего единственного ребёнка и смысл нашей с женой жизни. Если с ним что-то случится, то это уже будет не одна потерянная душа, а целых три, а может и больше - бабушка его тоже не переживёт потерю любимого внука.... А, сын и так сейчас зарабатывает своей головой в IT-сфере, не очень то нужна ему эта армия - год потерянной жизни, как заявляют его друзья и одноклассники недавно вернувшиеся оттуда. Такие вот дела. (Предполагаю, что сотрут мой комментарий модераторы, но всё-же изолью душу).