Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Община баптистов в Соломбале встретила судебных приставов песнопениями
Община баптистов в Соломбале встретила судебных приставов песнопениями

Кооператив
9 нояб 2020 в 21:54

А почему эти так называемые верующие сегодня применяли и разливали таксические вещества на строительной площадке, желая нанести максимальный вред здоровью и жизни других людей?

гость
9 нояб 2020 в 22:21

Под комментариями в защиту секты видны одни и те же уши.

Гость
9 нояб 2020 в 19:04

Уже ноябрь,а хотят лишить отопления дом,где проживает многодетная семья? Специально что-ли так решили сделать? Сразу видно,что кому-то помешали((

Посетитель
9 нояб 2020 в 19:41

Мы следим за ситуацией из Эстонии. Удивляемся тому, что у многодетной семьи разрушают дом, а правительство, которое "защищает " семью - как будто не видит.

Неравнодушная
9 нояб 2020 в 20:39

Вообще удивительно одно то, что живём в государстве где права граждан не могут быть защищены совсем ни кем. Кто может защищать наши права? Кто имеет право проверить весь судебный процесс, который проходил откровенно с нарушениями конституции РФ? В государстве в котором Президент, не однократно поощрял многодетные семьи, вдруг вот так запросто своими "законными" действиями, стараются оставить многодетную семью без их собственного дома! Получается что каждый гражданин имеющий свою собственность, может её лишиться в любой момент. Для чего тогда поощряли людей иметь в свою собственность квартиры, дома, земельные участки?

Гость
10 нояб 2020 в 08:25

Сограждане, не верьте их словам. Кооператив наглым образом клевещет, настраивая людей против этой церкви.

Гость
10 нояб 2020 в 09:07

Удивительно, что в стране ,где есть свобода слова и свобода вероисповедания происходят подобные вещи. В наше время проще поддерживать всякое зло и беззаконие, чем правду .люди совсем стали безразличны к жизни других, что творится ради денег... Если их убирают, кому то явно помешали..и причина тут посерьезнее, чем пара кв м.

гость
10 нояб 2020 в 09:41

Тот кто хочет выгнать этих верующих подпадает под УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий!

Гость
10 нояб 2020 в 23:35

В правовом государстве делается беззаконие "законными" путями. И никакие службы не стают в защиту многодетной мемьи чьи права попираются на яву

Гость
14 нояб 2020 в 20:38

Куда смотрят правоохранительные органы на нарушения противоэпидемиологических мер со стороны "ЗАЩИТНИКОВ ДОМА МОЛИТВЫ?" Скопление людей, нарушение социальной дистанции, нарушение масочного режима. Или Кароновирус в Архангельске уже не актуален? Второй вопрос - разрешение на проведение данного сборища у Соломбалы Молл было получено?