Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Жители Архангельской области задолжали более 20 млн рублей за вывоз мусора
Жители Архангельской области задолжали более <nobr class="_">20 млн</nobr> рублей за вывоз мусора

Гость
18 нояб 2020 в 07:49

Отчего ж, интересно, мошенники, незаконно работающие в регионе, угрожают гражданам?
Лицензии у них нету, есть требование о пересмотре тарифов но, весьма уверенно себя чувствуют. Не потому ли, что областные министерства и прокуратура покрывают мошенников?

18 нояб 2020 в 00:31

Бандиты!!!

Гость
18 нояб 2020 в 07:55

Орлуша-дурачек (желающий устроить Московскую свалку в области) тоже пытался через суд что то получить, за что получил "всеобщую любовь" жителей области (и надеюсь скоро сядет).

Гость
18 нояб 2020 в 11:53

Ни в коем случае не призываю не платить за вывоз мусора. Но! Простая арифметика: с одного горожанина Архангельской области взымается плата за вывоз мусора в месяц 120 рублей с копейками. В сельской местности меньше 100 рублей. Есть, конечно, льготники, которые платят меньше. Давайте посчитаем. В Архангельске проживает примерно 350 тысяч жителей. А всего в Архангельской области чуть больше 1 миллиона человек. Вопрос: сколько в месяц миллионов рублей получает компания за вывоз мусора? Ответ: примерно до 100 миллионов рублей в месяц. А в год? А если ещё учесть, что не совсем корректно посчитаны нормативы по мусору. Об этом уже писали в местных СМИ. Поэтому, 20 млн.рублей вроде бы небольшие деньги, по сравнению с тем, какие доходы получает компания за вывоз мусора в целом. Ну, надо работать с должниками. В любом бизнесе есть свои риски.

ЭкаТыгратору
18 нояб 2020 в 00:52

- Вы рыбяты неровен час сами, но уже до УД допрыгаетесь, статей УК будет пучок...

Гость
18 нояб 2020 в 11:06

Оплачиваем мусорапровод, обслуживание дома и контейнер
Это че за бред

недовольный
8 дек 2020 в 12:47

Плачу за ТБО по месту жительства/прописки, приносят квитанции и на частный дом, в котором никто не живет и не прописан, т к собственник. А за что платить, за воздух? Мусора нету, и взять его не откуда. Идет законное обогащение регоператора. Когда же закончится эта обдираловка людей? Когда примут меры об освобождении собственников от уплаты ТБО на ту собственность, которая пустует и в ней никто не проживает?