Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации По следам Варламова: большой репортаж о том, как на самом деле живут люди на Сульфате
По следам Варламова: большой репортаж о том, как на самом деле живут люди на Сульфате

Гость
1 дек 2020 в 17:27

А что эти помойки искать, если вс улица урицкого одна помойка!в этих покосившихся деревяшках люди живут до сих пор и это центр города!а он решил обратить внимание на место где жил, если власти этого не делают! Молодец! Что то наша пресса не очень в этом преуспела!

гость
1 дек 2020 в 09:37

Ау! Депутаты, где вы???

Петров Владимир
1 дек 2020 в 11:18

Писал пост про мэрское отношение МО Архангельск - на невыполнение решения суда по ремонту 300 метров дороги по ул. Северодвинской (между Тимме и Шаталина)... 2 года систематически плюют на закон! Систематическое невыполнение решения суда подпадает под уголовное преступление. Решили обратится в ЕСПЧ на МО Архангельск!
ТСЖ Север 82/1

Архангелогородец
1 дек 2020 в 12:42

Что все к Сульфату привязались? Смотрите на Левый берег, 2-й, 3-й Лесозавод, Цигломень и пр...

Гость
1 дек 2020 в 11:26

Геноцид

Бася
1 дек 2020 в 13:10

Можно поинтересоваться - из каких материалов построены дома для переселенцев из ветхого жилья? Какова их нормативная долговечность? Или лучше не спрашивать, может быть....

ГОСТ
1 дек 2020 в 14:40

При Советах возводили районами, с необходимой инфраструктурой. При капитализме с феодальным уклоном, этого не будет, - только точечно для извлечения прибыли - на коммуникации выработавшие ресурс, ведь подвести новые коммуникации капиталисты-феодалы разорятся. P.S. "Вот, скажите, как можно не любить людей, чтобы подложить им под ноги такой кафель? Самое подлое, что, так как снег не чистят, опасности не видно.", - по какому ТЗ это сделали, кто утвердил?

Гость
1 дек 2020 в 17:26

Хороший человек дороги закатал. Ага. Теперь рискуем до следующих выборов ремонта дорог не увидеть.

смех
1 дек 2020 в 20:37

сульфат как сульфат окраина города а в центре лучше или в соломбале. посмотрите ул.Терёхина у кладбища вот где жесть. ни тротуаров и дома без удобств и все кривые. а это центр соломбалы а не окраины

путин
1 дек 2020 в 22:56

всё говнище из москвищи! какой-то хам приехал и учит жить. смотреть противно

Орсен
1 дек 2020 в 22:59

У нас все хорошо, зульфат цветет, роботы море, зарплаты от 80000. Картинки - фотомонтаж, редакция никуда не ездила. не нойте, начните с себя, кто если не мы

Никита
2 дек 2020 в 00:22

Про жопу - это очень точно подмечено

Житель на Вологодской
2 дек 2020 в 10:03

Алё!!! Мэр!!! Вараламов!!! Да Вы пройдите ногами по Вологодской от Троицкого до кладбища по чётной стороне. Не за дома речь - за пешеходный тротуар. Когда подмёрз - можно пройти, а когда на улице плюс - люди ходят по проезжей части. Ведь собьют кого-нибудь рано или поздно. То, что людей обрызгивают - уже все привыкли, в резиновых сапогах до магазина - в порядке вещей. Управляйки говорят, что не их территория и с них спроса нет. Так кто хозяин в городе? Может начать картошку там садить или обломки асфальта и бетонную крошку вывозить, чтобы хоть кто-то объявился?

2 дек 2020 в 14:39

«По местам хайпа блогера Варламова...»

Гатальский
2 дек 2020 в 18:07

Это геноцид

Алекс
2 дек 2020 в 23:27

В вашем убогом архангельске ничего хорошего нет!

Гость
22 февр 2021 в 18:28

Варламов, конечно, сноб и беспардонный критикан, все меряет на Москву и заграницу. И матерится порой (но по делу, надо признать), особенно мне нравится его излюбленное выражение "говнище". 😁
Но он выполняет основное предназначение журналиста: обратить внимание общества на творящееся безобразие, разворошить "благостное" болото депрессивных городов и весей, не дать местной администрации почивать на гнилых лаврах бесконечных бараков...
И то, что тут в Сульфате заворошилась местная власть и хоть дороги начала класть - верное тому подтверждение! Еще немного дегтя ей в бочку меда, и возможно, и жилье найдется для бедолаг, проживающих в бараках!
Учительнице тоже респект за любовь к родному городу и личное достоинство!