Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На набережной в Архангельске сломали новые кресла, которые установили для горожан осенью
На набережной в Архангельске сломали новые кресла, которые установили для горожан осенью

Гость
1 дек 2020 в 20:46

Я смотрю тут все не местные) клоуны, хватит притворяться, себе то не врите))

гость
1 дек 2020 в 15:55

да не заслужили горожане красоты, не доросли... новый лифт в доме поставили, за свои же деньги купили, изгадили, поцарапали, изрисовали... оказывается свои же, жители дома...

1 дек 2020 в 17:24

Кресла, конечно, хлипенькие, особенно, если учитывать, что восседать на них планировали корабелы. Но вообще, свинство, конечно. Спрашивается: зачем что-то строить и облагораживать, тратить деньги, если такие... «редиски», скажем мягко, все изгадят за три месяца?

гостьь
1 дек 2020 в 18:40

к таким местам еще камеры "умного города полагаются", в него кстати денюжка бешеная вбухана.

Гость
1 дек 2020 в 19:09

Может и правда не прочные были, так то скамейки по всей набережной стоят, целые

Зоркая киска
1 дек 2020 в 19:49

быдло постаралось

Гость
1 дек 2020 в 19:56

действительно,а билеты использованные все выбрасывают сразу это" НОРМАЛЬНО ", с маленького все начинается , культура на низком уровне ,правильно говорят ,за все надо штрафовать и за "билетики " . . .

хлипкость
2 дек 2020 в 10:47

Сколько говори в пустоту. Сейчас будут искать дрифтолога.

Гость
2 дек 2020 в 14:02

Наша Архангельская полиция никого не найдёт. А народ распоясался. Пока не будут ходить патрули по городу, порядка не будет.

Гостья
1 дек 2020 в 16:08

Очень жалко(((

скептик
1 дек 2020 в 18:54

Живу не в России, тут по работе приезжаю. Иногда наблюдаю картину как люди выходя с автобуса выкидывает талончики на тротуар. Поэтому я не удивлюсь, видимо вам нравится все это.

Гость
1 дек 2020 в 22:05

Нужно за один день отремонтировать эти кресла, а на второй день найти виновных, привлечь к ответственности. Затем возместить ущерб.
Сейчас же чиновники полгода будут охать и ахать, беспомощно разводить руками... Работать надо, бездельники...

гостьь
1 дек 2020 в 22:16

метров на 5 подальше , уже давненько стоит одна скамейка с подломленной ножкой. ее явно никто специально не ломал, просто железо уж очень тонкое. и никто ее по ходу ремонтировать по гарантии не собирается.

2 дек 2020 в 14:10

Лучший вид на Архангельск – с борта улетающего самолета.

Алексей.
2 дек 2020 в 18:57

Я уверен что. Это дело рук самой администрации т. е по их велению ведь нужен новый распил денег .