Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Молодые врачи, политик без диплома, экоактивистки и Ева-королева: топ-10 женщин года по версии 29.RU
Молодые врачи, политик без диплома, экоактивистки и Ева-королева: <nobr class="_">топ-10</nobr> женщин года по версии 29.RU

2 янв 2021 в 22:49

Мне вот интересно как жители города проглотят обман г-жи Сыровой?Все нормально,ничего не произошло?Для нее понятно,ее от этой кормушки за уши не оттащишь...Свое отношение к жителям города она высказала....плевала она на Вас,обьясняться она не будет....А вот мы??Как обычно проглотим,напишем смешной коммент и все?

Гость
2 янв 2021 в 11:14

Без диплома. Круто! Все божья роса!

Поморье
2 янв 2021 в 13:36

Бакшеева, вообще молодчинка, доказала свою правоту про 8%-го помойного.

гостьь
2 янв 2021 в 11:54

три месяца назад не задумываясь проголосовал бы за фокину. но, если ты называешь себя оппозиционеркой и гордишься этим, не стоило просить денег у главворов. хотя ее заслуги конечно от этого не уменьшились, но голосование пропущу. надеюсь волонтерство она в бизнес не превратит?

Гость
2 янв 2021 в 11:54

ёнайтис и вареник - вот воистину женщины года.

Татьяна
2 янв 2021 в 11:03

Спаситель диких животных и кандидат в губенаторы.Молодцы,девочки.Остальные все обычные,кто то за свой труд получает деньги,кто то пытается победить свои комплексы и т д.С Новым Годом ,северянки!

Елка
2 янв 2021 в 13:46

В голосовании забыли указать врачей из красной зоны

Гость
2 янв 2021 в 16:25

Елена Васильевна Недзвецкая, много лет руководила поисковым движением Архангельской области, является одним из организаторов Бессмертного полка России в Архангельской области, теперь руководитель Региональной общественной организации гражданско-патриотического воспитания «Архангельский региональный учебный поисковый центр», где занимаются около 100 детей Архангельска и есть представительства по области.

ГостБывалый
5 янв 2021 в 19:55

Дело не в дипломе. Правильно сказано " ... божья роса". Мошенница! Ещё и оправдывается... а коллеги то с каким упоением хлопают в ладоши...

Олег
13 янв 2021 в 20:08

Вы в своём уме?! Женщина года бывший мужик?! Тьфу! Ева-королева! Тошнит от таких публикаций!