Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Из-за пробок на перекрестке в центре Архангельска вновь изменили регулировку светофора
Из-за пробок на перекрестке в центре Архангельска вновь изменили регулировку светофора

Пятачок
20 янв 2021 в 14:34

Поставите полицаев с полосатыми палкама и всё.... Пусть работают... Один хрен ничего не делают... А зарплату получают.

Гость
20 янв 2021 в 13:43

К пешеходам надо прислушиваться

Гость
20 янв 2021 в 13:39

Мэрия, 19 секунд для пешеходов - это очень мало. Сделайте 25 и посмотрите не стоит ли увеличить еще. Думайте не только об автомобилистах, но и о пешеходах, особенно пожилых, не пожилых, но не способных быстро перебегать улицу, и женщинах с колясками. Плиз.

Юрий
20 янв 2021 в 15:08

Порой кажется, что наша мэрия в каком-то роде антипод того мифического царя Мидаса. Тот к чему ни прикасался - превращал в золото. Эти за что ни возьмутся - всё превращают совсем не в золото. Теперь две минуты нужно стоять на холоде или под проливным дождём и ждать свои 19 секунд. Потому что впервые за сколько, за 20 может быть лет, на интенсивном перекрёстке в центре города погиб ребёнок.

Офицер
20 янв 2021 в 19:56

Самое интенсивное движение по Воскресенской и время нужно больше дать. Тогда и пробки не будет. Неужели не понятно???

Опыщоаплочдо
21 янв 2021 в 00:49

Да вы как издеваетесь! Увеличьте время зелёного для пешехода, даже мне, быстроходящей, не хватает двух секунд для перехода по диагонали. А как быть родителям с детьми и просто со средненормальной скоростью ходящим?! Если переходить по частям, то придётся ждать 110 секунд, прежде чем снова будет зелёный!

смех
20 янв 2021 в 14:15

надо делать проспект НОВГОРОДСКИЙ и тогда пробок не будет

Гость
21 янв 2021 в 08:10

Как ни регулируй - всегда будут недовольные.
То, к чему мы рано или поздно придём, можно увидеть на пешеходных переходах в Москве - есть светофоры, где пешеходам приходится ждать по 4-5 минут.
Такова цена массового отказа от общественного транспорта в пользу личного.

ГОСТЬ3
21 янв 2021 в 11:32

50-70секунд для машин и !!!!!!!!!!!!!!!19-для пешеходов... СМЕЕТЕСЬ.... И ЭТО РЕШЕНИЕ О РЕГУЛИРОВАНИИ СХЕМЫ ПРОЕЗДА ПОСЛЕ СУДА О ПРОИСШЕСТВИИ С ПЕШЕХОДОМ...???