Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Архангельске неподалеку от детской площадки «Силовичок» установили макет военной машины на ходу
В Архангельске неподалеку от детской площадки «Силовичок» установили макет военной машины на ходу

добровещий глас во тьме
21 февр 2021 в 17:47

Классная. Я бы в детстве в восторге был. Мои дети тоже поползали бы с удовольствием.

Гость
21 февр 2021 в 16:55

Лучше бы окна поменяли в школе на 1,4 миллионов рублей. Патриоты...

Алексей
21 февр 2021 в 17:07

Скрепненько!
Для объективности, положите ещё макет трупа с вывернутыми на изнанку внутренностями, чтобы детки знали, что ждёт солдата на поле боя, если вдруг не повезёт.

Гость
21 февр 2021 в 18:32

Лучше бы за бесплатными обеда и следили, поговаривают дети травятся.

Ира
22 февр 2021 в 18:59

Классная. Я бы в детстве в восторге был. Мои дети тоже поползали бы с удовольствием.

гость
21 февр 2021 в 18:17

Всё понятно. Детишек с детства приучают, там площадка СИЛОВИЧОК, тут БРОНЕВИК пристроили, чтоб не шалили особо.

Гость
21 февр 2021 в 18:25

Круто

имя фамилия
21 февр 2021 в 20:01

Аффтары!! Вы что пишете? То у вас макет на ходу, то реальная боевая машина!

Обнуляйкин
21 февр 2021 в 22:47

Силовичёк - бронивечёк.... Жить становиться интересней.

гостьь
23 февр 2021 в 09:00

странно , что никому в голову не пришел вопрос, а где "придпрениматель" ее взял? и почему это оплачивает бюджет? кто в мерии или области имеет доступ к военной технике?

Гость
24 февр 2021 в 13:13

Надо детей с садика приучать родину (Кремль) любить.с детского садика дети должны ходить в военной форме.в школу в военной форме и в кирзовых сапогах.с 6 класса когда руки окрепнут выдавать муляж автомата колашников,и что бы когда ребёнок спит автомат лежал рядом.да и с 8 класса всех поголовно перевести в юнармейцы.и ходили что бы только в форме даже на дискотеку.а после окончания школы все хором в военное училище.вот кто только будет работать,да хрен с ним главное Кремль защитить.

рис
21 февр 2021 в 17:58

портрета главнокомандующего не хватает

Старожил.
21 февр 2021 в 19:33

Я тоже в детстве любил военную технику и ползал на ней, даже на английский танк Mark-V в конце 60-х - начале 70-х годов прошлого века, что стоит сейчас на углу Карла Маркса-Троицкий. :-) Однако военным не стал и оружие в руках держать нет желания. Оружие для меня как инструмент, но желания этим инструментом пользоваться как-то нет. ;-) Думаю, что и детишки вряд ли станут плохими людьми от того, что им такую игрушку подкатили под стены школы. Зато приобщатся к технике. ;-)

Гость
21 февр 2021 в 19:50

а какое отношение имел В.Маргелов к этой школе?

Житель Арх-ска
22 февр 2021 в 12:18

Идея неплохая, в каждой школе должны быть свои экспонаты, детей из других школ можно водить на экскурсии, показывать. Каждая школа должна иметь свою какую-то особенность, что-то привлекательное для школьников, помимо учебной программы. Когда я был школьником, нас водили в соседнюю школу, там был музей А.П. Гайдара. В нашей школе препод по военной подготовке в свое время своими силами сделал отличный тир, куда ходили со всех близлежащих школ. Многое зависит от директоров школ.

Арсен
22 февр 2021 в 17:40

Наш тоже назвал все советское галошами, такое ощущение, что его отец, немцев закидывал-голоше голоше-торпедами. Или писарем отсиделся.

добровещий глас во тьме
24 февр 2021 в 12:01

вы ничего не пронимаете.какие вы все нытики.идитте роботайтке.роботы везде очень много

Гость