Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального
«Обещали от 3 до <nobr class="_">8 тысяч</nobr>»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального

гвость
12 мар 2021 в 23:13

У рукопожатных и светлолицых прямо проблема: утверждают, что спецоперация, а с чего бы вдруг, стандартная оперативная работа, кто работает на власть- известно ещё до слива на болото, время от времени нагнетают антизападную истерию, если кого-то не сажали и не запрещали- это не упущение, это так надо

Пися Камушкин
12 мар 2021 в 21:28

Власть ни копейки не даст, это ж нонсенс... Они лишь грабить могут, но возвращать награбленое.... Не по понятиям нынешнего режима.... Да и за Навального пара тройка дебилов.... От них лишь вонь да и та у них в штанах....

Anon
15 мар 2021 в 01:56

Скорей бы уже Северная Корея. Достали эти полумеры.

13 мар 2021 в 06:30

"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" В.И.Ленин.

Старожил.
13 мар 2021 в 10:39

Из всех этих событий у меня складывается впечатление, что уже давно знаком с таким. Ах! Это же из советских школьных учебников истории, в которых описывалась предреволюционная обстановка в России сто и более лет назад! Неужели всё возвращается на круги своя?

Ваня
13 мар 2021 в 11:21

власть на работяг не тратится нет у них такой статьи расхода и даже в уме не держат - максимум врачам и учителям и детям - взяли из фонда зарплаты переложили из одного в кармана в другой кому больше надо - всегда было кому война кому мать родна .

ЕдыРы
13 мар 2021 в 14:38

Слушайте, так понятное дело, что за бабло подкупают. Вспомните нападение на ОМОН с бейсбольной битой и тишина, как будто и не было ничего. Конечно не было, - ибо была постанова!

Гость
13 мар 2021 в 21:51

Сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним. - Радуйтесь! — кричит он им. - Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.
О его дальнейшей судьбе после предательства ничего не было сказано. И вот теперь всё стало понятно: буржуины внедрили Плохиша агентом на ГАЗ :(

Гость
14 мар 2021 в 18:33

Если газистов устраивает зарплата в 20р. пусть так и остаётся.