Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Круговорот подрядчиков: что будет с восстановлением Англиканской церкви и набережной в Соломбале
Круговорот подрядчиков: что будет с восстановлением Англиканской церкви и набережной в Соломбале

Н.А.
2 апр 2021 в 09:25

А сколько денег было разворовано, вы даже и представить себе не можете!

Гость
2 апр 2021 в 10:54

да там еще воровать не переворовать,о чем вы говорите?

Прохожий
2 апр 2021 в 10:16

Строительные леса за 2.2 млн. рублей видимо из красного дерева с Карибских островов, инкрустированные южноафриканскими сапфирами стоимость заложенна в перевозку.

Александр С
2 апр 2021 в 17:24

И так:
заявлено укрепление береговой линии с расходом 400 миллионов рублей.
Длинна-1000 метров
Итого:
На укрепление 1 метра берега они хотят потратить 400.000 рублей
А вот мне интересно-хоть кто то может проверить их, с калькулятором.
Ребяты, 400.000 рублей на укрепление 1метра- это что, укрепление цельнолитой бронзой? Ведь на 400.000 рублей можно купить тонну бронзы. Насколько я понимаю, на 400.000 можно купить 100 кубометров готового бетона сдоставкой !!! Они что, охренели совсем? Да даже 50 кубометров это огромное количество.

Алексей
2 апр 2021 в 12:22

Вот почему у нас нельзя всё спланировать, выделить деньги, установить сроки, взять и сделать? Почему начинают делать, оставляют в разрушенном состояние и всё чего-то ждут и кого-то обвиняют, то подрядчик виноват, то денег нет? Когда уже это раздолбайство по всей стране закончится, особенно в регионах. Управление никакое.

Старожил.
2 апр 2021 в 09:47

Ну, как обычно - ломать не строить. Однако, этот глухой зелёный забор вдоль всей набережной, закрывающий вид на реку, можно было терпеть первые год-два, а сейчас - это символ тюрьмы и психушки в которые погрузилась наша страна. Доколе?

Сашка
2 апр 2021 в 10:42

Лишь бы пожара не было...

2 апр 2021 в 15:34

Совершенно не раскрыта тема Следственного комитета и Прокуратуры. Чем он занимаются? Если "научно-исследовательские работы и проекты" оказались в обоих случаях несостоятельными, то кто понёс наказание? Деньги вернули? Кто из представителей ГУКСа сидит в тюрьме за миллионную растрату?